info politics Цитаты.

• Первое Квантовое Государство в Мире, Священное Королевство Ламботеро,
    запустило свой официальный телеграм канал для донесение многовековой мудрости, смыслов и идей варварским народам.
    Приготовься стать частью Великой Интеграции!
    Удобный, читабельный, мудрый! Официальные новости, события, конкурсы и бесценные призы!
    Твоя подписка - малый, но очень важный шаг для получения Гражданства. ★ Кликай ★
Добро Пожаловать на Форум Королевства Ламботеро!
Зарегистрируйся и ты откроешь для себя лучшую реальность. И сможешь стать ее частью!
Да! Я хочу к вам!
Обязан написать что нибудь из своих цитат...
"Делай то, что считаешь нужным, и получишь то, чего хочешь."
"Настоящая Демократия - это Анархия."
"Свободу требуют не для, а от чего то, или от кого то, как правило, от негативных последствий за свои действия".
"Два противоположных вектора никогда не сойдутся, если они не начерчены на окружности...а наша земля имеет такое свойство"

P.S. Не моя цитата, но все таки поделюсь. "Каждая страна имеет армию...у Пруссии же все с точностью наоборот".

Последнее редактирование:
369
174
Обязан написать что нибудь из своих цитат...
"Делай то, что считаешь нужным, и получишь то, чего хочешь."
"Настоящая Демократия - это Анархия."
"Свободу требуют не для, а от чего то, или от кого то, как правило, от негативных последствий за свои действия".
"Два противоположных вектора никогда не сойдутся, если они не начерчены на окружности...а наша земля имеет такое свойство"

P.S. Не моя цитата, но все таки поделюсь. "Каждая страна имеет армию...у Пруссии же все с точностью наоборот".
Не всегда получаешь то, чего ожидаешь, от того, чего дать не может в принципе.

Власть не может быть анархией.

Противодействующие вектора сил не сойдуться, они друг друга компенсируют или один поглашает другой теряя силу на обнуление силы противника.
Сходятся лишь однонаправленные, складывая свои силы в одно направление.
Сложаться два разнонаправленных в силе вращения земли, в том случае, если они диаметрально противоположны по касательной экватора.

369
174
Наивысшая форма власти - это умение владеть сoбой.
Ты читал античных философов :D
Сенеку или Толстого ?

Ничтожен разум тот, что ввергаеться в пучину страстей и распрей, становясь рабом терзаний иль чьих то планов. Но велик тот, что остаётся сухим, словно утка на воде.

Ламбократ Неизвестный, знающий пути стоиков.

Королевские Бонды

Статистика форума

Темы
530
Unanswered questions
21
Answered questions
3
Пользователи
663
Новый пользователь