IDEA Даешь Ламботеро в каждый дом!

• Первое Квантовое Государство в Мире, Священное Королевство Ламботеро,
    запустило свой официальный телеграм канал для донесение многовековой мудрости, смыслов и идей варварским народам.
    Приготовься стать частью Великой Интеграции!
    Удобный, читабельный, мудрый! Официальные новости, события, конкурсы и бесценные призы!
    Твоя подписка - малый, но очень важный шаг для получения Гражданства. ★ Кликай ★
Добро Пожаловать на Форум Королевства Ламботеро!
Зарегистрируйся и ты откроешь для себя лучшую реальность. И сможешь стать ее частью!
Да! Я хочу к вам!
Есть идея создать виртуальное пространство (по типу mmo), чтоб не ограничиваться сайтом, есть кое какие наработки, идеи. В частности создать остров с дворцом, вновь прибывшие проходят анкетирование в Министерстве Интеграции. И начинают активную общественную жизнь. Хошь дом строй (типо крафта) , сделать магазин где можно купить все за боны (асортимент магазина можно обговорить). На мой взгляд проэкт долгоиграющий. Буду рад услышать предложения и критику.

369
174
У нас на острове проходит перебор сатиров аниме , так что не знай как окончательно произойдёт оформление всех граней госсва, тогда возможно и начать.
Но стоит начать с друхмерных, а не трехмерных. С реальными экономическими механизмами, иначе будет очередным барахлом. Ну и наказание, казни, грабежи, убийства, картели и синдикаты, мафия,вооруженные перевороты,...

Нужно спросить кого из teamo / тимы:)

Главны Геймплейные Механизмы на основе политэкономике и распрях с коррупцией, казнях и наказаниях.

Охота, рыбалка, собирательство.Сокровища атлантов.

Роботы стражи основной порог в захвате власти. Ну и сторонники власти.

Последнее редактирование:
Я рад, что ты кое что умеешь. Хотелось-бы подробнее узнать о твоих возможностях..
Увлекаюсь 3d моделированием в blender, практикуюсь с движком unriel engin 4, знаю c++ но повторюсь, не в совершенстве.

369
174
Главное научиться ходить, затем проще:) А я ток ползаю в Modo, Krita, C#.
Делать нужно прежде для себя / From gamers to gamers / ну и для указывания своих возможностей.
Любить короче нужно своё дело :D и время на него тратить, которого у мня пока что нет.

Увлекаюсь 3d моделированием в blender, практикуюсь с движком unriel engin 4, знаю c++ но повторюсь, не в совершенстве.
А без движка ты с 3Д программированием знаком? Полагаю проекты без движка ты не делал, с паттернами проектирования не знаком. Почему ты выбрал ue4, а не unity?

Главное научиться ходить, затем проще:) А я ток ползаю в Modo, Krita, C#.
Делать нужно прежде для себя / From gamers to gamers / ну и для указывания своих возможностей.
Любить короче нужно своё дело :D и время на него тратить, которого у мня пока что нет.
А без движка ты с 3Д программированием знаком? Полагаю проекты без движка ты не делал, с паттернами проектирования не знаком. Почему ты выбрал ue4, а не unity?
Начал изучать c++, открыл для себя unity, unity на c#, потом услышал про ue4. Как движок ue4 меня вполне устраивает хочешь на c++ хочешь в блюпринте.

Начал изучать c++, открыл для себя unity, unity на c#, потом услышал про ue4.
Т.е. с ООП ты знакомиться отказался) Не привязывайся к языку.
Blender считается 3d моделированием без движка?)
Не путай программирование и моделирование)

И вообще я считаю что проблемы надо решать по мере их поступления)

И вообще я считаю что проблемы надо решать по мере их поступления)
Да, я тоже так раньше думал) К счастью я вырос из этого) Но для роста это необходимый шаг) Желаю вам поскорее вырасти)

369
174
Кстати у блендра есть BGE ток язык там Python. Но делать на нем MMO сложновато будет.

Королевские Бонды

Статистика форума

Темы
530
Unanswered questions
21
Answered questions
3
Пользователи
663
Новый пользователь
flatscreenprinter