Деятельность ОСО

• Первое Квантовое Государство в Мире, Священное Королевство Ламботеро,
    запустило свой официальный телеграм канал для донесение многовековой мудрости, смыслов и идей варварским народам.
    Приготовься стать частью Великой Интеграции!
    Удобный, читабельный, мудрый! Официальные новости, события, конкурсы и бесценные призы!
    Твоя подписка - малый, но очень важный шаг для получения Гражданства. ★ Кликай ★
Добро Пожаловать на Форум Королевства Ламботеро!
Зарегистрируйся и ты откроешь для себя лучшую реальность. И сможешь стать ее частью!
Да! Я хочу к вам!
233
68
Как я вижу работу ОСО

Цели:

1. Привлечение обезличенных масс пользователей. Обоснование: На данном этапе развития Королевства считаю критически важным именно массовость пользователей не зависимо от их социальной/сексуальной/политической/религиозной ориентации и отношению к рептилоидам. Нам нужно чтоб здесь на просторах Ламботеро кипела жизнь, беседы, обсуждения, срачипусть трансвеститы объясняют КОБовцам как правильно жарить борщ. Нусть фанаты Наруто рубяться со славяноариями за крещенские купели и т.д. и т.п. Именно из этой обезличеной массы мы будем выделять готовых к Великой Интеграции сторонников и просто полезных личностей.

2. Точечное привлечение. Привлечение конкретных людей с уже наработаным статусом, аудиторией. Блогеров, общественных деятелей, социально значимых личностей. Обоснование: подобные личности уже имеют сформировавшуюся аудиторию и любое упоминание ими о Ламботеро, как в положительном так и в отрицательном контексте, будет распостранять в варварским мозгах известие О существовании Ламботеро, что в свою очередь, я уверен, будет конвертироваться в увеличение количества последователей. В случае же увлечения подобных личностей идеями Великой Интеграции мы будем получать дополнительные ресурсы в виде высококачественных трудочасов.

Думаю с удачным развитием можно будет прикрутить и точечное влияние...

Нужно больше фольклора и крылатых фраз. Разработка анекдотов про амазонок, варанов. Коротких, но запоминающихся хохм. В том числе на эсперанто.

"Если уж Зига с Нигой помирились, то и у шумеров возможность есть."

Нужны анекдоты про современную ситуацию.
"Что для ламботерийца машина, то для варваров - уфо" "Альшубарот - он, как Путин, только дольше!" :)

233
68
Дай Зиге куй стеклянный, он и куй разобъет и руки порежет...

Дай Зиге куй стеклянный, он и куй разобъет и руки порежет...
Дали в руки два алмаза, так один сломал, а другой протерял. Водой воду разбавлять можно и не помешивая её куём.

233
68
379
175
Выдвигание требований Короля миру через стримы с заранее приготовленными вопросами и ответами и подсказками Жрецов , что стоят за его спиной.

379
175
Достойно главного мой брат...
Не слаб ли разумом твой друг.
Чтоб встать в наш электроклуб :D
А вот с этим проблемы, как определить слаб разумом или нет, и в каком смысле слаб, в том о котором я думаю, или в том о котором думаешь ты или в том о котором мы не думаем... ))))

Королевские Бонды

Новое на форуме

Статистика форума

Темы
532
Unanswered questions
21
Answered questions
3
Пользователи
671
Новый пользователь