info society Эффект Манделы - пугающая реальность!

• Первое Квантовое Государство в Мире, Священное Королевство Ламботеро,
    запустило свой официальный телеграм канал для донесение многовековой мудрости, смыслов и идей варварским народам.
    Приготовься стать частью Великой Интеграции!
    Удобный, читабельный, мудрый! Официальные новости, события, конкурсы и бесценные призы!
    Твоя подписка - малый, но очень важный шаг для получения Гражданства. ★ Кликай ★
Добро Пожаловать на Форум Королевства Ламботеро!
Зарегистрируйся и ты откроешь для себя лучшую реальность. И сможешь стать ее частью!
Да! Я хочу к вам!
ATN Press 26.03.2018

2018.04.25-yonelyn-featured-.jpg

Эффект Манделы приобретает всё большие масштабы.

Уже для многих не секрет, что эффект Манделы набирает в мире всё больше популярности. Обычные пользователи сети активно делятся своими наблюдениями в этой области. Буквально за несколько месяцев, свидетельства очевидцев, еще недавно одиночных, становятся эффектом вируса и их количество растёт в геометрической прогрессии. Множество статей, видео и просто рассказов заполонили интернет. Убедится в этом вы можете и сами, просто набрав в поисковике "свидетельства Эффекта Манделы".
Отличительной чертой этого эффекта является то, что люди помнят абсолютно разные варианты одного факта и готовы биться об заклад, что именно их версия правдива.

Но недавно в сети появилось нечто, просто пугающее своей масштабностью. Наверное никто из вас никогда не слышал о королевстве Ламботеро, находящемся где то в тихом океане, однако появляются всё более убедительные факты, что данное королевство не просто существует на нашей планете, но и существует очень давно!

карта.jpg
До 2015 г. на картах Google Вы не найдете упоминания о Ламботеро

По одной из популярных теорий, эффект Манделы начал проявляться после постройки "Большого Адронного Коллайдера". И является следствием экспериментов, проводимых в нем.
Но что дальше? Если всё будет продолжаться такими темпами, то можно не просто появления новых государств и изменения старых, но и появления новых видов животных и изменения материков?

Эффект Манделы — это реальный феномен, с которым люди массово встретились в 2015 году, и после этого он только набирает ход, кромсая наш мир.

Последнее редактирование:

Комментарии

Эт-Эрил

сommandoro
teamo
403
363
бьюсь об заклад - моя версия эффекта Манделлы - единственно правильная. кто усомнится в в моем миролюбии - умоется кровавыми слезами )

жду друзей из другой галактики, мобильная планета должна встать на орбиту где то между 4й и 5й планетой нашей солнечной системы, чтобы не сильно повлиять на нашу своей гравитацией.

Ashvan Han Gocri

сommandoro
teamo
567
335
жду друзей из другой галактики, мобильная планета должна встать на орбиту где то между 4й и 5й планетой нашей солнечной системы, чтобы не сильно повлиять на нашу своей гравитацией.
Интересно, Нибиру, это тоже происки эффекта Манделы?

Эффекта Манделы изучали в "далеком" 20-ом веке, когда проводили эксперименты над взрослыми людьми: им показывали фотографии из их детства, только с одним нюансом, они никогда не были в этой ситуации. Т.е. фото сделано при помощи фотошопа, о чем подопытные не знали. В итоге, большая часть "вспомнила", что эти фото и правда сделаны с ними. Этот эксперимент подтвердил феномен ложной памяти, которую можно навязать человеку))

Ashvan Han Gocri

сommandoro
teamo
567
335
Эффекта Манделы изучали в "далеком" 20-ом веке, когда проводили эксперименты над взрослыми людьми: им показывали фотографии из их детства, только с одним нюансом, они никогда не были в этой ситуации. Т.е. фото сделано при помощи фотошопа, о чем подопытные не знали. В итоге, большая часть "вспомнила", что эти фото и правда сделаны с ними. Этот эксперимент подтвердил феномен ложной памяти, которую можно навязать человеку))
Похоже, что стиранием государства с карты, они вложили в головы ложные воспоминания о его несуществовании...

Ashvan Han Gocri

сommandoro
teamo
567
335
Впрочем, сами сотрудники "Большого Адронного Коллайдера" ссылаются на эффект Манделы... Случайность? Или "БАК"-это фотошоп нового поколения, воздействующий напрямую на мозг?

Ashvan Han Gocri

сommandoro
teamo
567
335
посылает низкочастотные сигналы на боевые дроны Нибиру, что делает меня незаметным для них.
Я не уверен, но мне кажется, что эффект обратный)
Человек в фольговой шапочке отправляет сигналы дронам) Я бы заинтересовался)

Окно Овертона (также окно дискурса) — концепция наличия рамок допустимого спектра мнений в публичных высказываниях с точки зрения общественной морали[1].

369
174
Ничего удивительного острава суша всплывает и погружаеться под воду. Города проваливаються погружаеться под воду при движении литосферы. Но наши ученые держитат установили водяные магнитные барьеры над нами :D

Последнее редактирование:
Ничего удивительного острава всплывают и погружаються под воду. Города проваливаються под воду при движении литосферы. Но наши ученые держитат водяные барьеры над нами :D
Грамматика--вынтеглаз. Блин, исправь, окаянный!

369
174
Ээ, дружок, небесная ось-это тебе не хухры-мухры!
Я техник электрик и знаю как образуются молнии, магнитосферы и полюса, серверное сияние, пробои, антициклоны над электростанциями, высокочастотные токи,... а оси это лишь последствия жидкого магматического "двигателя" нашей планеты. И да оси могут поменяться местами, при этом литосфера, может остаться на месте ( при сильном толчке из вне, а от литосферы мало что останется).

Королевские Бонды

Королевские Бонды

Статистика форума

Темы
530
Unanswered questions
21
Answered questions
3
Пользователи
663
Новый пользователь