info Эксперимент с питанием

• Первое Квантовое Государство в Мире, Священное Королевство Ламботеро,
    запустило свой официальный телеграм канал для донесение многовековой мудрости, смыслов и идей варварским народам.
    Приготовься стать частью Великой Интеграции!
    Удобный, читабельный, мудрый! Официальные новости, события, конкурсы и бесценные призы!
    Твоя подписка - малый, но очень важный шаг для получения Гражданства. ★ Кликай ★
Добро Пожаловать на Форум Королевства Ламботеро!
Зарегистрируйся и ты откроешь для себя лучшую реальность. И сможешь стать ее частью!
Да! Я хочу к вам!
Здесь я буду комментировать процесс опыта над собой. Опыт заключается в отказе от мяса. Также я буду придерживаться его рекомендаций. Получится, что я проведу сразу 2 опыта над собой, это отказ от мяса и отказ от варёной/жареной пищи, от сахара, от кофе, от чая и прочего. Получается, что я стану сыроедом, но не полностью. Я не уверен, что всё обойдётся без варки. Итак, эксперимент начался (18.11.2018 г.).

Ashvan Han Gocri

сommandoro
teamo
567
335
Посмотреть вложение 1137
Что такое?! НачАвший первым минусить обиделся?! и по углам хнык-хнык?
Вот, ты писал:
"Надо понимать, что попав в королевство вы хоть и попали в сказу, но это сказка не про единорогов и радугу. Посему не стоит рассчитывать на такие же реакции королевства, как были в варварских странах... "
Видишь, как всё просто?!! Нейрокорректор, ты перечитай, перечитай... Ну?..Помогло?
Обиделся, по углам хнык-хнык, помогло... шо цэ? предлагаешь поиграть в неадекватов? Или обиделся за минусы?)

128
36
....предлагаешь поиграть в неадекватов?
Ты предлагай своему старенькому дроиду, а то ты не дождался и без никого, сам, начал. Ну хотя,должен признать, у тебя у самого отлично получается:
-конечно, я предполагал, что реакцией будет: "А? Что? Где? ",
поэтому и писал тебе: "ты перечитай, перечитай...", да видно - всё зря:
был вечер. Пятница. Обнуление... Конечно, тяжело тебе!
Даю тебе подсказку: ты что, забыл, за что Ledok тебя заминусил?!
Это всё. - подробней разжевать, наверно, не смогу...

Королевские Бонды

Статистика форума

Темы
530
Unanswered questions
21
Answered questions
3
Пользователи
663
Новый пользователь
flatscreenprinter