debate Флудильня

• Первое Квантовое Государство в Мире, Священное Королевство Ламботеро,
    запустило свой официальный телеграм канал для донесение многовековой мудрости, смыслов и идей варварским народам.
    Приготовься стать частью Великой Интеграции!
    Удобный, читабельный, мудрый! Официальные новости, события, конкурсы и бесценные призы!
    Твоя подписка - малый, но очень важный шаг для получения Гражданства. ★ Кликай ★
Добро Пожаловать на Форум Королевства Ламботеро!
Зарегистрируйся и ты откроешь для себя лучшую реальность. И сможешь стать ее частью!
Да! Я хочу к вам!

Zigardu

master
сommandoro
teamo
593
684
Здесь можно общаться на любые темы по нашему, всеми любимому Королевству)

Последнее редактирование модератором:
Грандиозная работа) Еще не все прочитал, но впечатлен. У меня вопрос. А что делать-то?

Zigardu

master
сommandoro
teamo
593
684
Приветствую. Ну, для начала ознакомится с материалами. Тебе на почту должно прийти письмо-помощник. Внимательно прочитай его, там ответы на многие вопросы.
Ну а дальше - участвовать в величайшем деле! Создании справедливого и счастливого государства! Возможностей море. )

Tiromaah

master
сommandoro
teamo
483
936
всё радужно выглядит, какие обязанности (кроме совести) у ламботерцев?
Творить во Славу Ламботеро!
Мы создаем государство, где можно стать кем угодно. Было бы желание )
На первом этапе наполняем министерства, ведомства. Потом начинаем агрессивно продвигать свои интересы в мире.
Впереди нас ждет море битв...с несогласными с нами.
Из которых мы всегда будем выходить победителями. Благо современные информационные технологии это позволяют.

Во Славу Ламботеро!

Что б стать другим примером
Во славу Ламботеро!
Украл щепотку серы
Обманным он манером
У Сатаны из дома
Замки все вскрыв умело
Во славу Ламботеро!
Во славу Ламбатеро!

На что только не готовы люди ради славы Ламботеро!

Следует создать фото альбом где граждане смогут свободно делиться сделанными кривыми руками фото и видео.

Zigardu

master
сommandoro
teamo
593
684

Zigardu

master
сommandoro
teamo
593
684
Не этого мы хотели с Великим и бессменным монархом Альшубарота Единым !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Homo proponit, sed Deus disponit (С)

Когда Первобог решит, тогда все и появится.) Терпение, мой друг.

12
13
Почему "Фейкового"? Наше королевство вполне реальное?
Если мы все захотим, то Ламботеро станет реальностью для всего мира.)
Смотрим в определение. Государство, во главе к-рого стоит король. Госуда́рство — политическая форма организации общества на определённой территории ...

Т.е. государство без территории?

Zigardu

master
сommandoro
teamo
593
684
Смотрим в определение. Государство, во главе к-рого стоит король. Госуда́рство — политическая форма организации общества на определённой территории ...

Т.е. государство без территории?
Почему без территории?
карта ВК.jpg
К сожалению после 2015 г. Гугл, и другие сервисы вымарали нас с карт. Я думаю, что теневое правительство земли, сознательно пытается уничтожить любую информацию о Ламботеро.

12
13
Видимо они вас на дно океана опустили еще. И со старых карт стерли.
А можно взнос за гражданство в валюте которой нет? Ну это заговор такой, вот валюта есть, но про нее никто не знает, и даже увидеть не может. Называется Архан. Мона)?

Почему без территории?
Посмотреть вложение 563
К сожалению после 2015 г. Гугл, и другие сервисы вымарали нас с карт. Я думаю, что теневое правительство земли, сознательно пытается уничтожить любую информацию о Ламботеро.

Enri De'Foliere

сommandoro
teamo
184
231
А можно взнос за гражданство в валюте которой нет? Ну это заговор такой, вот валюта есть, но про нее никто не знает, и даже увидеть не может. Называется Архан. Мона)?
Было бы неплохо для начала представиться, рассказать о себе, своих планах и намерениях, ну а потом всякое "мона" может во что-то превратиться, возможно, даже в что-то хорошее ;) Тыц

Zigardu

master
сommandoro
teamo
593
684
Нас вымарывают со всех карт, но Вы лично можете прибыть к нам на остров. Спрашивайте билеты в авиакассах вашего города.

Zigardu

master
сommandoro
teamo
593
684
На старинных картах мы есть, не на всех, к сожалению, что тоже являлось политикой вымарывания любого упоминания о нас в истории. В чем еще заляпалась и католическая церковь
Карта королевства Ламботеро 1652г.jpg
Репродукция одной из карт известного путешественника.
Оригинал находится в частном музее.

12
13
На старинных картах мы есть, не на всех, к сожалению, что тоже являлось политикой вымарывания любого упоминания о нас в истории. В чем еще заляпалась и католическая церковь
Посмотреть вложение 565
Репродукция одной из карт известного путешественника.
Оригинал находится в частном музее.
Известного безымянного путешественника? ) Ну так сразу бы и сказали)) Этот путешественник мой знакомый, он открыл это королевство, его сделали королем, а завещание вот у меня лежит здесь в старинном сундучке.

12
13
Было бы неплохо для начала представиться, рассказать о себе, своих планах и намерениях, ну а потом всякое "мона" может во что-то превратиться, возможно, даже в что-то хорошее ;) Тыц
Так интересна возможность расплатиться именно этой валютой, раз уж все покрыто тайной. Таинственные деньги, которые даже пощупать нельзя) Но они настоящие! Вы же мне доверяете)? У меня и знакомый есть, тот самый известный путешественник, который открыл ваше королевство. Как можно мне не доверять?

Королевские Бонды

Статистика форума

Темы
530
Unanswered questions
21
Answered questions
3
Пользователи
663
Новый пользователь
flatscreenprinter