debate Флудильня

• Первое Квантовое Государство в Мире, Священное Королевство Ламботеро,
    запустило свой официальный телеграм канал для донесение многовековой мудрости, смыслов и идей варварским народам.
    Приготовься стать частью Великой Интеграции!
    Удобный, читабельный, мудрый! Официальные новости, события, конкурсы и бесценные призы!
    Твоя подписка - малый, но очень важный шаг для получения Гражданства. ★ Кликай ★
Добро Пожаловать на Форум Королевства Ламботеро!
Зарегистрируйся и ты откроешь для себя лучшую реальность. И сможешь стать ее частью!
Да! Я хочу к вам!

Zigardu

master
сommandoro
teamo
593
684
Здесь можно общаться на любые темы по нашему, всеми любимому Королевству)

Последнее редактирование модератором:
Послушайте! Сегодня хороший день :D

128
36
Если уж и строить Новый Мир, объединяющее всех и вся общество, то не надо ставить в их основание заблуждения, а тем более заведомую ложь.
понятия Правды и Истины помогают сдвинуться с мертвой точки любому обществу в его развитии и принести Человеку не только Знание, не только духовные блага, но и материальные, а как общество уже распорядится ими - это вторично.
О! Мне показалось? Или к нам прислушиваются?)))

Последнее редактирование:
128
36
но ещё не надо забывать о приёме "утка"
нет, с такими приёмами мы не знакомы))). Мы с уточками не разговариваем, а громко, в голос, говорим сами с собой, потому как мы не обходимся полумерами, потому как не боимся сойти за психов))

128
36
128
36
Обязательно будет.
Мы разовьем любую тему до бессмысленного и беспощадного абсолюта и если получится, умрут многие.
Пираты, космонавты, дворники, политики, лошади, боги, куча статистов, искусственный разум, галактический совет и котики. Не жалко будет никого.
Хотя, возможно, это только начало и кто-то выживет.
Пираты там, космонавты и всё такое...
Лично я ставлю на котиков.
Меня ободряет ваша готовность! Славно

нет, с такими приёмами мы не знакомы))). Мы с уточками не разговариваем, а громко, в голос, говорим сами с собой, потому как мы не обходимся полумерами, потому как не боимся сойти за психов))
Подсадная утка один из методов манипуляций.
А метод утенка тож интересен, учитесь задавать корректные вопросы, получите корректные ответы. / от самого себя :D

128
36
Подсадная утка один из методов манипуляций.
А метод утенка тож интересен, учитесь задавать корректные вопросы, получите корректные ответы. / от самого себя :D
Лишь бы не подкладная... Подкладная утка - тоже один из методов манипуляций... Но нне будем об этом...

Мое тело требует другие тела, а те тела сопротивляются :)
Предварительные ласки должны помочь. Чем дольше тем лучше. Если знаешь где нажать и пощекотать, то поддастся обязательно.

Предварительные ласки должны помочь. Чем дольше тем лучше. Если знаешь где нажать и пощекотать, то поддастся обязательно.
Можно и алебардой, или дубиной, тож, как способ предотвратить сопротивление тел

Королевские Бонды

Статистика форума

Темы
530
Unanswered questions
21
Answered questions
3
Пользователи
663
Новый пользователь