debate Флудильня

• Первое Квантовое Государство в Мире, Священное Королевство Ламботеро,
    запустило свой официальный телеграм канал для донесение многовековой мудрости, смыслов и идей варварским народам.
    Приготовься стать частью Великой Интеграции!
    Удобный, читабельный, мудрый! Официальные новости, события, конкурсы и бесценные призы!
    Твоя подписка - малый, но очень важный шаг для получения Гражданства. ★ Кликай ★
Добро Пожаловать на Форум Королевства Ламботеро!
Зарегистрируйся и ты откроешь для себя лучшую реальность. И сможешь стать ее частью!
Да! Я хочу к вам!

Zigardu

master
сommandoro
teamo
593
684
Здесь можно общаться на любые темы по нашему, всеми любимому Королевству)

Последнее редактирование модератором:
Товарищи! Всем в баню! Погода прекрасная на улице!
Всем в баню и в Питер!...

128
36
Последнее редактирование:
А девочки в баню пойдут? Всё в рамках приличия. Наверно. Ну постараюсь. Наверно.

Alfonso Del Roko

сommandoro
teamo
312
334
128
36
Товарищи! Всем в баню! Погода прекрасная на улице!
Всем в баню и в Питер!...
А девочки в баню пойдут? Всё в рамках приличия. Наверно. Ну постараюсь. Наверно.
Если рамки приличия, то это а библиотеку.
точно, надо сеть общественных бань построить на базе гейзеров! и бани очищения на малом кратере с лавовым выходом
Сауна была придумана в 13-м веке финами,
Чтобы бороться со шлаками и токсинами,
Способствовать улучшению кровоснабжения,
В общем, сауна очень важное изобретение.
И чтоб укрепить здоровье спешите к нам в сауну,
В нашу сауну «Мир здоровья» на улице Баумана

Почему проект выглядит так фальшиво ( надуманно ) как это связано с его спецификой?

Последнее редактирование:
Почему проект выглядит так фальшиво ( надуманно ) как это связано с его спецификой?
Потому что это всего лишь сборный пункт единомышленников) В дальнейшем королевство выйдет на другой площадке. Смысл во всеобщей интеграции/объединении всего человечества в едином творческом порыве. Создание общего эгрегора над эгрегорами управителей разделяющих нас. Как то так)

128
36
Потому что это всего лишь сборный пункт единомышленников)............Смысл во всеобщей интеграции/объединении всего человечества в едином творческом порыве. Создание общего эгрегора над эгрегорами управителей разделяющих нас..........)
Создание любого эгрегора - это и есть суть РАЗДЕЛЕНИЕ. Подразумевается существование своей и чужой символики. Людям предлагается одна идея, особая система правил и убеждений. Предлагается специальная терминология, язык, характерные внешние признаки аватарок, придумываются особые праздники и ритуалы, создаётся для маленькой такой компании огромный такой секрет, создаётся разделение на граждан и неграждан - эксплуатируется стремление человека быть причастным к чему-то большому и сильному. Создается закрытая группа, Элита, команда. Дальше эта группа людей опускает созидательную и объединяющую идею, вложенную в механизм Человека изначально, так скажем, природой, до "нашей и не нашей". Создатели Ламботеро прямым текстом дают нам установку присоединяться и намекают, что время свободы от эгрегоров прошло - Привет всем нашим и не нашим!!!

Создание любого эгрегора - это и есть суть РАЗДЕЛЕНИЕ. Подразумевается существование своей и чужой символики. Людям предлагается одна идея, особая система правил и убеждений. Предлагается специальная терминология, язык, характерные внешние признаки аватарок, придумываются особые праздники и ритуалы, создаётся для маленькой такой компании огромный такой секрет, создаётся разделение на граждан и неграждан - эксплуатируется стремление человека быть причастным к чему-то большому и сильному. Создается закрытая группа, Элита, команда. Дальше эта группа людей опускает созидательную и объединяющую идею, вложенную в механизм Человека изначально, так скажем, природой, до "нашей и не нашей". Создатели Ламботеро прямым текстом дают нам установку присоединяться и намекают, что время свободы от эгрегоров прошло - Привет всем нашим и не нашим!!!
Вы правильно всё поняли. Попытка объединить ВСЕХ скорее всего обречена на провал. А значит будут причастные и остальные. Предложите другой рецепт, если он есть. Если нечего предложить, а способ объединения не нравится - создайте свой. Свобода выбора для.. это и есть свобода творчества.

Alfonso Del Roko

сommandoro
teamo
312
334
Пока кладу детей спать. Попробую собрать буквы во что то понятное.
Назовем эгрегор - Миром.
Миры бывают разные, их множество, они сродни богам которые ведут постоянную битву за существование. Мир - это условное пространство с взаимодействием. Начиная от обращения с вопросом "сколько времени?" К прохожему (в данном случае создался "короткий, маленький мирок" до всей планеты Земля (хоть мы и не можем найти мирового конценсуса, но покрайней мере пытаемся все не похерить). Так же есте ещё более развитые миры. Но нам пока это лишнее. Так и у нас. Возникает определенное "божественное тело", общество по интересам, мир. Его задача - родиться, вырасти и выжить. Для этого надо наполнение и рост. Вот тут будет происходить определенный отсев. Как в любом сообществе есть опасные элементы, которые могут негативно повлиять на развитие. И чем сообщество строже по отношению к таким, тем оно устойчивее. Пример: научный мир; религиозный. Данные миры уничтожают любого кто нарушает их правила, будь ты гением но без знания правил защиты и оформления научной работы, научным языком - ты вылетать из мира, он тебя "убивает" И ни кто его не осуждает.
Мы тоже себя позиционируемых открыто, это значит что наступит время и нам придется избавляться от паразитов иначе пойдем ко дну. Я за определенный тоталиторизм, при условии что он не мешает людям творить. Да есть и верхушка, но на данной стадии в начале проекта, у многих есть возможность в нее пробиться. Но это надо что то делать. А не все хотят. Проще получать готовые Хлеб и Зрелища. Ох что то меня понесло. Все пока хватит :).
Во имя Добра!!!

Эт-Эрил

сommandoro
teamo
403
363
Назовем эгрегор - Миром.
Миры бывают разные, их множество, они сродни богам которые ведут постоянную битву за существование. Мир - это условное пространство с взаимодействием. Начиная от обращения с вопросом "сколько времени?" К прохожему (в данном случае создался "короткий, маленький мирок" до всей планеты Земля (хоть мы и не можем найти мирового конценсуса, но покрайней мере пытаемся все не похерить). Так же есте ещё более развитые миры. Но нам пока это лишнее. Так и у нас. Возникает определенное "божественное тело", общество по интересам, мир. Его задача - родиться, вырасти и выжить. Для этого надо наполнение и рост. Вот тут будет происходить определенный отсев. Как в любом сообществе есть опасные элементы, которые могут негативно повлиять на развитие. И чем сообщество строже по отношению к таким, тем оно устойчивее. Пример: научный мир; религиозный. Данные миры уничтожают любого кто нарушает их правила, будь ты гением но без знания правил защиты и оформления научной работы, научным языком - ты вылетать из мира, он тебя "убивает" И ни кто его не осуждает.
Мы тоже себя позиционируемых открыто, это значит что наступит время и нам придется избавляться от паразитов иначе пойдем ко дну. Я за определенный тоталиторизм, при условии что он не мешает людям творить. Да есть и верхушка, но на данной стадии в начале проекта, у многих есть возможность в нее пробиться. Но это надо что то делать. А не все хотят. Проще получать готовые Хлеб и Зрелища. Ох что то меня понесло. Все пока хватит :).
Во имя Добра!!!
ЯННП!
из эгрегоров знаю только инвольтацию, но пост поддерживаю!

Назовем эгрегор - Миром.
Во имя Добра!!!
Эгрегор это коллективный резонанс переходящий в устойчивый энерго-информационный вихрь. А мир это скорее мера, определяющая параметры вихря :)

Alfonso Del Roko

сommandoro
teamo
312
334
Эгрегор это коллективный резонанс переходящий в устойчивый энерго-информационный вихрь. А мир это скорее мера, определяющая параметры вихря :)
Ваабче ничего не понятно. Ну не могу я Русский человек понять слова Энерго и прочее. И зачем? Будем вспоминать свои слова. Есть они. Не модные но более точнее для нашего восприятия :))

Ваабче ничего не понятно. Ну не могу я Русский человек понять слова Энерго и прочее. И зачем? Будем вспоминать свои слова. Есть они. Не модные но более точнее для нашего восприятия :))
согласен. зеланд называет эгрегор маятником. тоже не плохо. главное чтобы термин был понятен обоим)

128
36

Королевские Бонды

Статистика форума

Темы
530
Unanswered questions
21
Answered questions
3
Пользователи
663