debate Флудильня

• Первое Квантовое Государство в Мире, Священное Королевство Ламботеро,
    запустило свой официальный телеграм канал для донесение многовековой мудрости, смыслов и идей варварским народам.
    Приготовься стать частью Великой Интеграции!
    Удобный, читабельный, мудрый! Официальные новости, события, конкурсы и бесценные призы!
    Твоя подписка - малый, но очень важный шаг для получения Гражданства. ★ Кликай ★
Добро Пожаловать на Форум Королевства Ламботеро!
Зарегистрируйся и ты откроешь для себя лучшую реальность. И сможешь стать ее частью!
Да! Я хочу к вам!

Zigardu

master
сommandoro
teamo
593
684
Здесь можно общаться на любые темы по нашему, всеми любимому Королевству)

Последнее редактирование модератором:
Всем доброго дня. Давно не заходил, но рад, что жизнь у вас бьёт ключом и как не странно не по голове😀. Приеду с коммандировки поделюсь впечатлениями оставленные Кунаширом и Шикотаном. Большой и пламенный привет с Курил. (Шутки типа, что я курил, неоценю, слишком плоско.)
С уважением, TEMPler.

Всем доброго дня. Давно не заходил, но рад, что жизнь у вас бьёт ключом и как не странно не по голове😀. Приеду с коммандировки поделюсь впечатлениями оставленные Кунаширом и Шикотаном. Большой и пламенный привет с Курил. (Шутки типа, что я курил, неоценю, слишком плоско.)
С уважением, TEMPler.
На Курилах не курил или воообще?

Фотки будут?

Вложения

Классные фото, Пейзажиков бы еще)))
Я бы на Курилах покурил)) Интересное место, настраивает на другие алгоритмы мировосприятия...

Вот уже более суток прошло как я заполнил и отправил анкету второго уровня гражданства, я уже начинаю переживать что останусь без ответа,😨

Вот уже более суток прошло как я заполнил и отправил анкету второго уровня гражданства, я уже начинаю переживать что останусь без ответа,😨
Дык выходные же)))
А куда торопишься? Думаешь могут отказать?

Планы настолько же грандиозные как и мечты?
Честно говоря сложно так сразу определить что чего грандиознее, но если все взвесить и трезво рассудить то планы и мечты равноценны по отношению друг к другу если я не ошибаюсь разница лишь в специфике если планы - представляют стратегии то мечты епстесственно уже полноценный конечный результат планов 😰

Честно говоря сложно так сразу определить что чего грандиознее, но если все взвесить и трезво рассудить то планы и мечты равноценны по отношению друг к другу если я не ошибаюсь разница лишь в специфике если планы - представляют стратегии то мечты епстесственно уже полноценный конечный результат планов 😰
Ну понятно))) Точка назначения и маршрут...

Ну удачи))) Может где на маршруте и пересекёмся)))

И маленький, может быть и не нужный, совет - не стоит привязывать свой маршрут, пусть даже к важным, условностям...

А за интересующий Вас вопрос, вроде как, Эт-Эрил отвечает... может письмо ему в личку разрешит недоразумение...

Спасибо
Ну понятно))) Точка назначения и маршрут...

Ну удачи))) Может где на маршруте и пересекёмся)))

И маленький, может быть и не нужный, совет - не стоит привязывать свой маршрут, пусть даже к важным, условностям...

А за интересующий Вас вопрос, вроде как, Эт-Эрил отвечает... может письмо ему в личку разрешит недоразумение...
Спасибо за совет ,добрый незнакомец!) Одному лишь первобогу известно ))) может и пересекутся наши пути!) Удачи!

Зима
Классные фото, Пейзажиков бы еще)))
Я бы на Курилах покурил)) Интересное место, настраивает на другие алгоритмы мировосприятия...
Могу летние выложить. Сейчас по снегу лазить в поисках эффектного кадра нетохото.
Здесь можно общаться на любые темы по нашему, всеми любимому Королевству)
С наступающим Новым годом.😁

Вложения

Вложения

Вложения

Вчера в почтовой норе я нашёл папирус, который говорил сие:
" Я скажу, что король то ненастоящий, а все жрецы уже давно куплены агентами МВФ.Они купили нас оптом взяв правителей под контроль.
Пришло время для тех, кто считает себя истинным Ламбократом - сбросить короля в вулкан, а жрецов мы потом выведем на чистой воде.
Назначим парламент по: рыцарскому турниру пешими => дебатами с мудрым papago Tuso => спецом детектор лжи serpento Supresoro.
И лучший из них будет назначен Imperiestro de Integraloj."

Вчера в почтовой норе я нашёл папирус, который говорил сие:
" Я скажу, что король то ненастоящий, а все жрецы уже давно куплены агентами МВФ.Они купили нас оптом взяв правителей под контроль.
Пришло время для тех, кто считает себя истинным Ламбократом - сбросить короля в вулкан, а жрецов мы потом выведем на чистой воде.
Назначим парламент по: рыцарскому турниру пешими => дебатами с мудрым papago Tuso => спецом детектор лжи serpento Supresoro.
И лучший из них будет назначен Imperiestro de Integraloj."
надо проверить свою почтовую нору...

Вот говорят...в СССР не было туалетной бумаги, ну ладно, были газеты, а сейчас туалетка и нахуй не нужна, у нас в нашем государстве вместо нее используют квитанции и счета за всё и вся...
Так что не работает претензия Миша, давай по новой всё хуйня...
P.S. Мысли в слух.

Королевские Бонды

Новое на форуме

Статистика форума

Темы
532
Unanswered questions
21
Answered questions
3
Пользователи
671