info И всё-таки заговор или коррупция?

• Первое Квантовое Государство в Мире, Священное Королевство Ламботеро,
    запустило свой официальный телеграм канал для донесение многовековой мудрости, смыслов и идей варварским народам.
    Приготовься стать частью Великой Интеграции!
    Удобный, читабельный, мудрый! Официальные новости, события, конкурсы и бесценные призы!
    Твоя подписка - малый, но очень важный шаг для получения Гражданства. ★ Кликай ★
Добро Пожаловать на Форум Королевства Ламботеро!
Зарегистрируйся и ты откроешь для себя лучшую реальность. И сможешь стать ее частью!
Да! Я хочу к вам!
Attention! Achtung (в целомудренном значении этого слова)! 注意! Attenzione! Увага!
Строго 21+!

"Я вообще считаю, что скрывать что-то путем цензурных мероприятий бессмысленно: люди всё равно узнают, но «испорченный телефон» часто приводит к превратным представлениям об окружающем мире, а имея прямой доступ к материалам, вы гораздо лучше понимаете, что происходит."
Сергей Петрович Капица. "Мои воспоминания."
1543406916962.png
"Вечерний вечерок в Либрегато"
еженедельная газета.
Рубрика: "Записки тайного советника".
И всё-таки заговор или коррупция?
Наш источник допущенный к столу самого.... впрочем, мы не можем раскрывать конфиденциальной информации кто к чему допущен. Важно то, что информация эта из первых рук, первее уже просто некуда:
"20 ноября Rois Doletto получил второй уровень гражданства.
Но! Его заявки на второй уровень нигде нет. В этом можно убедиться
https://lambotero.life/threads/vtoroj-uroven-ankety-na-poluchenie-grazhdanstva.496/page-2#post-6823
Что это? Заговор? Халатность? Или Преступная коррупция в верхах Министерства Интеграции?
Более того. В распоряжение редакции попал секретный документ (выгрузка о событии предшествующему получению Риосом Долетто второго уровня.
Ознакомьтесь с оригинальным сканом оригинального документа и у вас отпадут всякие вопросы:

transaction53449.jpg "
[Редакция "Вечернего вечерка в Либрегато" с прискорбием сообщает, что в связи с травлей и гонениями, обрушившимися на нашу газету, запинать скан большего размера не удалось. Приносим вам свои извинения и надеемся на понимание.]​

! Все мы знали Rios'а Doletto как непримиримого неофита. Казалось бы, дай ему волю и он самого Альшубарота лишит гражданства, как недостаточного горячего патриота. Всем памятны его пламенные призывы отправлять в жерло Священного Вулкана/на корм Великому Варану всех, хоть сколько-нибудь погрешивших против власти и государства, пусть даже только в своих помыслах. И вдруг такой наглый марш-бросок помимо очереди!
Мы следим за тем, как будут разворачиваться события. Наш источник на самом верху намекнул, что всё только начинается! Разоблачения последуют! Следите за публикациями.

Последнее редактирование модератором:

Tiromaah

master
сommandoro
teamo
483
937
Коррупция это плохо. Это подрывает доверие варваров к нашим непререкаемым ценностям. Дело передано в Департамент Милости и Кары. О казни подозреваемых будет объявлено заранее, чтобы никто не пропустил этот праздник. =)))
(возможно, будет вынесен и другой приговор...но это маловероятно)
Главный и прославленный Королевский Пытатель - Benosio Trudigo, по прозвищу зайчонок, без сомнения, выбьет признательные показания, у каждого из подозреваемых

Zigardu

master
сommandoro
teamo
593
684
Неужто сам Benosio (Зайчонок )Trudigo? О, это будет восхитительно, кровавое шоу. Жду с нетерпением:love:

128
36
Коррупция это плохо. Это подрывает доверие варваров к нашим непререкаемым ценностям. Дело передано в Департамент Милости и Кары. О казни подозреваемых будет объявлено заранее, чтобы никто не пропустил этот праздник. =)))
(возможно, будет вынесен и другой приговор...но это маловероятно)
Главный и прославленный Королевский Пытатель - Benosio Trudigo, по прозвищу зайчонок, без сомнения, выбьет признательные показания, у каждого из подозреваемых
Может подозреваемые досель и не знали, что за это можно огрести публично ратонговыми палками? Да и сумма как-то подозрительно мала - в стране, вроде как, не голод...(хотя многие , как я посмотрю, и переходят на траву ) но вот только сажать их на кол из-за... э-э-ээ... недоТранша! все же не стоит?

Последнее редактирование:

Zigardu

master
сommandoro
teamo
593
684
но вот только сажать их на кол из-за... э-э-ээ... недоТранша! все же не стоит?
Закон суров, но это закон! Именно неотвратимость наказания способствует отсутствия преступности среди ламботерйцев. Но, приток варваров понемногу точит сердца граждан Королевства. Поэтому мы должны пресекать подобные инциденты.

Хотя ходят слухи, что это намеренная провокация направленная на расшатывание фундамента Королевства. Возможно наш уважаемый комиссар затеял свою "радиоигру"?
В любом случае, Наш Пытатель все выяснит, кто прав, а кто виноват(вернее кто больше виноват :)) )

128
36
........наш уважаемый комиссар затеял свою "радиоигру"?
В любом случае, Наш Пытатель все выяснит кто прав, а кто виноват(вернее кто больше виноват :)) )
Разберется как следует и накажет кого попало? Во имя добра!?надеюсь?

а, ну тогда это другое дело...я за попкорном...
удачной вам радио игры... т.е. ему.... ну вы поняли!

Закон суров, но это закон! Именно неотвратимость наказания способствует отсутствия преступности среди ламботерйцев. Но, приток варваров понемногу точит сердца граждан Королевства. Поэтому мы должны пресекать подобные инценденты.

Хотя ходят слухи, что это намеренная провокация направленная на расшатывание фундамента Королевства. Возможно наш уважаемый комиссар затеял свою "радиоигру"?
В любом случае, Наш Пытатель все выяснит, кто прав, а кто виноват(вернее кто больше виноват :)) )
Наш пытатель видимо учился у средневековой инквизиции. Помнится мне там были очень эффективные методы. Например. Инквизиторы никогда не выясняли в каком месте недуг, они шли более надёжным путём, просто ИНТЕГРИРОВАЛИ воль в НУЖНОЕ место :)

109
89
Департамент Милости и Кары проведет расследование, после которого будет выдвинут приговор всем причастным к данному инциденту.

Обращаю внимание,что за клевету на комиссара Ламботеро,так же предусмотрен закон.

128
36
Наш пытатель видимо учился у средневековой инквизиции. Помнится мне там были очень эффективные методы. Например. Инквизиторы никогда не выясняли в каком месте недуг, они шли более надёжным путём, просто ИНТЕГРИРОВАЛИ воль в НУЖНОЕ место :)
были времена ! а вот ведь теперь как тяжело то, без ИНТЕГРИРОВАННОЙ воли, так ещё и в НУЖНОМ месте :)

Эт-Эрил

сommandoro
teamo
403
363
Да сожрет меня варан, если я виновен в этом гнусном преступлении.
Это все происки этого желтого фиглярского листка В.В.в Л., не закрытого еще по недоработке нашей цензуры.
этот Пентос - главред фиглярского листка мстит официальной власти за полученный бан.(надо сказать совершенно заслуженный!) pentos.jpg
и не смея трогать отцов-основателей а также нашу яростную фурию - отрывается на тех, кто рангом пониже.

уж в министерстве Милости и Кары его быстро выведут на свежую, чистую и прохладную воду.
Слава Королю!

Пишу пока инквизитор не пришел. Я не виновен. Меня подставил кто то кто мне завидует. И моим чистокровным предкам. Не знаю дадут ли мне возможность написать ещё что то.

Alfonso Del Roko

сommandoro
teamo
312
334
Шайбу !! Шайбу!!!
Что бы убить 2 варанов можно провести конкурс на лучший лозунг !!!

Если есть люди кому интересна моя судьба могу рассказать в кратце. Жив и здоров. Допрос прошел хорошо. Я жив и здоров. Как говорится : "не так сирашен варан, когда в кармане нож и наган". Сейчас нахожусь в поиске адвоката. Как потомок военных считаю себя униженным. Моя честь поругана. Меня оклеветали. Пока буду жив я буду верен идеям Ламботеро. Benosio Trudigo, жесток но не кровожаден. Да здравствует король
Да здравствует Ламботеро.

Королевские Бонды

Новое на форуме

Статистика форума

Темы
532
Unanswered questions
21
Answered questions
3
Пользователи
671