info Интересные ссылки от Alex Key

• Первое Квантовое Государство в Мире, Священное Королевство Ламботеро,
    запустило свой официальный телеграм канал для донесение многовековой мудрости, смыслов и идей варварским народам.
    Приготовься стать частью Великой Интеграции!
    Удобный, читабельный, мудрый! Официальные новости, события, конкурсы и бесценные призы!
    Твоя подписка - малый, но очень важный шаг для получения Гражданства. ★ Кликай ★
Добро Пожаловать на Форум Королевства Ламботеро!
Зарегистрируйся и ты откроешь для себя лучшую реальность. И сможешь стать ее частью!
Да! Я хочу к вам!
Здесь буду выкладывать, по мере возможности, ссылки на интересные с моей точки зрения материалы.
Есть ещё подобная тема с более широким тематическим разбросом.

Лекции Олега Соколова

Если у Вас есть немного воображения и Вы хотели посмотреть интересный и познавательный фильм - посмотрите одну из лекций О. В. Соколова.

Олег Валерьевич Соколов - кандидат исторических наук, доцент СПбГУ, основатель движения военно-исторической реконструкции в России. Крупный специалист по эпохе Наполеона.

1. Битва при Креси или Черная легенда о рыцарстве
2. Плейлист лекций по эпохе Наполеона

Новогодние поздравления

Если у Вас есть плейлист на новый год, возможно Вы захотите добавить в него это замечательное поздравление от Юрия Алексеевича. Обратите внимание кого звали на Голубой Огонёк.

Юрий Алексеевич Гагарин - советский лётчик-испытатель, первый космонавт, с него началась космическая эра человечества.

Новогоднее поздравление от Юрия Алексеевича

Что поглядеть на новогодние праздники

Друзья! Рекомендую великолепный сериал на выходные - "Да, господин министр".

Британский сатирический телевизионный сериал. Снимался с 1980 по 1984-й год. У сериала есть продолжение - "Да, господин премьер-министр".

1. Да, господин министр
  2. Да, господин премьер-министр
  3. Список эпизодов

Последнее редактирование:
Советский опыт - ОГАС

Начиная новый проект, считается хорошей практикой узнать, что было сделано в этой области ранее. Прообразом Священного ПервоБлокчейна является советская система ОГАС.

Общегосударственная автоматизированная система учёта и обработки информации (ОГАС) — проект системы автоматизированного управления экономикой СССР, основанной на принципах кибернетики, включающей в себя вычислительную сеть, связывающую центры сбора данных, расположенные во всех регионах страны. В первоначальном проекте предполагалась даже отмена бумажных денег и замена их электронными платежами. Разработка началась в 1964 г.

1. Официальный сайт системы на базе института кибернетики им. В.М.Глушкова НАНУ, Украина
2. Видос на тему

Королевские Бонды

Статистика форума

Темы
530
Unanswered questions
21
Answered questions
3
Пользователи
663
Новый пользователь