info Интересные ссылки от RiiinniiiX

• Первое Квантовое Государство в Мире, Священное Королевство Ламботеро,
    запустило свой официальный телеграм канал для донесение многовековой мудрости, смыслов и идей варварским народам.
    Приготовься стать частью Великой Интеграции!
    Удобный, читабельный, мудрый! Официальные новости, события, конкурсы и бесценные призы!
    Твоя подписка - малый, но очень важный шаг для получения Гражданства. ★ Кликай ★
Добро Пожаловать на Форум Королевства Ламботеро!
Зарегистрируйся и ты откроешь для себя лучшую реальность. И сможешь стать ее частью!
Да! Я хочу к вам!
61
72
Здравствуйте.
Очень хорошая новость. Сардана Авксетьева умница. У Якутска появилось будущее.
Спасибо за ссылку.
Мне создавать подобную тему не с руки (отрицательно отношусь к клонам):), потому попрошу вас, будьте добры, выложите ссылку про немца, который рассуждает про Россию, после путешествия Москва - владивосток на автомобиле.
С уважением, TEMPler.

выложите ссылку про немца, который рассуждает про Россию, после путешествия Москва - владивосток на автомобиле
Ты это уже сделал в своей теме.) Не вижу смысла дублировать материал.

61
72
Тут два отрицательных эффекта.
1. Тема об канале "время вперед" может стать темой обсуждения данной ссылке, что не хотелось бы.
2. Гражданам, которым тема про канал "время вперед" не интересна, не узнают про эту ссылку, а хотелось бы максимум охватить заинтересованных граждан.
Я не настаиваю, это не критический вопрос.
С уважением, TEMPler.

Alfonso Del Roko

сommandoro
teamo
312
334
Был у нас похожий мэр. Правда из бандюг. Но у бандюг того уровня хоть понятия оставались. Тоже пришел к руководству, продал кучу крузаков, яхт. А когда запахло большими деньгами для строительства ДВФУ и подготовки к саммиту. Он пытался встать в позу что сами все освоим. Есть кем и чем. С этим уже не смирились. И убрали человека

61
72
Добрый день.
Выложи ссылку на ролик "Мир сошел с ума. Снова" от политроссии. Это бомба. Смотреть всем, просто песня:)

Выложи ссылку на ролик "Мир сошел с ума. Снова" от политроссии. Это бомба.
TEMPler от имени славного короля Альшубарота Единого, дарую тебе полное право сделать свою подобную тему клондайк :)
С уважением, RiiinniiiX.

61
72
Добрый день.
Тогда, с вашего позволения, не буду создавать новую тему, организовывая хаос из бесконечного числа клонов, а буду выкладывать ссылки у вас в теме. Вы не против?
С уважением, TEMPler.

Последнее редактирование:
61
72
TEMPler, тут вроде бы RiiinniiiX решил свои ссылки выкладывать?
У тебя есть возможность создать на этом форуме свою тему?
Или всё кидать сюда
Или ты не хочешь?
Добрый день.
Спасибо за замечание. Осознал, исправился.
С уважением, TEMPler.

61
72
Добрый день.
Тема на видео поднята важная, но преподнесена плохо. Разводит много воды, плохо отзывается о народе. Короче говоря, девушке надо учиться доводить до народа проблемы. Так как сейчас это делает не пойдет.
А вам, уважаемый, не стоит писать название моей родины в таком ключе. Огорчаете меня.
С уважением, TEMPler.

61
72
Наука и образование Раски Федераски

Добрый день.
Смотреть эту девушку не возможно. Извините, но очень хочется назвать ее мартышкой. Сидит кривляется, смеется над тем, что по ее словам не смешно, стибет в камеру и показывает отрывки с матами. Очень неприятно.
Если вам неприятно моя родина и вы не можете нормально, без искривления написать название, пожалуйста пишите что нибудь нейтральное, например северное государство или просто РФ. Мне неприятно читать ваш заголовок.
С уважением, TEMPler.

плохо отзывается о народе
Это в каком месте она плохо отзывается о народе?

Не стоит писать название моей родины в таком ключе. Если вам неприятно моя родина и вы не можете нормально, без искривления написать название, пожалуйста пишите что нибудь нейтральное, например северное государство или просто РФ. Мне неприятно читать ваш заголовок.
Депутату можно, а мне нельзя?) Россия тоже моя родина, я вправе называть её как угодно, в данном ключе именно это выражение наиболее подходящее. Учту ваше пожелание.

Извините, но очень хочется назвать ее мартышкой. Сидит кривляется, смеется над тем, что по ее словам не смешно, стибет в камеру и показывает отрывки с матами.
Тут невольно сойдёшь с ума пока депутатов с министрами будешь разбирать, что они из себя представляют. А девка угарная, без юмора и мата рассказывать о реалиях того, что происходит на верхушке власти не возможно.

Королевские Бонды

Статистика форума

Темы
530
Unanswered questions
21
Answered questions
3
Пользователи
663
Новый пользователь
flatscreenprinter