info Интересные ссылки от ВСЕХ граждан королевства

• Первое Квантовое Государство в Мире, Священное Королевство Ламботеро,
    запустило свой официальный телеграм канал для донесение многовековой мудрости, смыслов и идей варварским народам.
    Приготовься стать частью Великой Интеграции!
    Удобный, читабельный, мудрый! Официальные новости, события, конкурсы и бесценные призы!
    Твоя подписка - малый, но очень важный шаг для получения Гражданства. ★ Кликай ★
Добро Пожаловать на Форум Королевства Ламботеро!
Зарегистрируйся и ты откроешь для себя лучшую реальность. И сможешь стать ее частью!
Да! Я хочу к вам!
Вот тут как раз и интересно и за ЧТО предки СЕВЕРНЫХ ВАРВАРОВ, и те кто клал свои жизни младые не оставив потомства и ВСЕ убиенные. Меня мучает очень НЕДАВНО этот вопрос, ПОЧЕМУ люди гибнут и за что?
Тут есть 1/10000 ответа:

Последнее редактирование:
Вот тут как раз и интересно и за ЧТО предки СЕВЕРНЫХ ВАРВАРОВ, и те кто клал свои жизни младые не оставив потомства и ВСЕ убиенные. Меня мучает очень НЕДАВНО этот вопрос, ПОЧЕМУ люди гибнут и за что?
Тут есть 1/10000 ответа:
Не нашёл здесь ответа на этот вопрос. Да и логика участников далека от совершенства.

Не нашёл здесь ответа на этот вопрос. Да и логика участников далека от совершенства.
Брат, никогда логика не играла в делах массовых интересов.
Писал много но зачеркнул))
Просто пройдя многие мысли и осмысла, я знаю, что умру только реально за православие , даже не будучи крещеным.
Даже года два назад, почитав Лао Цзы, Кастантеду, Ошо Раджнида и Вещателей Кабалы, я не верил своему Отцу что я заинтересуюсь Православием.

Так что я с радостью осознал и принял Юниатри, так ка это не религия, а вмещающие в себя емкость всех знаний)) Почему бы не кануть в бездну?
Если долго глядеть в бездну, то рано или поздно бездна вспомнит о тебе)))

Брат, никогда логика не играла в делах массовых интересов.
Писал много но зачеркнул))
Просто пройдя многие мысли и осмысла, я знаю, что умру только реально за православие , даже не будучи крещеным.
Даже года два назад, почитав Лао Цзы, Кастантеду, Ошо Раджнида и Вещателей Кабалы, я не верил своему Отцу что я заинтересуюсь Православием.

Так что я с радостью осознал и принял Юниатри, так ка это не религия, а вмещающие в себя емкость всех знаний)) Почему бы не кануть в бездну?
Если долго глядеть в бездну, то рано или поздно бездна вспомнит о тебе)))
Так получилось, что мне не близка ритуалистика православия, хотя философия его достаточно глубока. Проблема только в том что истина у них так завуалирована что сами православные спорят над трактовками. В Юниатри всё предельно простым языком разъясняются основы мироздания и основные правила использования)

Так получилось, что мне не близка ритуалистика православия, хотя философия его достаточно глубока. Проблема только в том что истина у них так завуалирована что сами православные спорят над трактовками. В Юниатри всё предельно простым языком разъясняются основы мироздания и основные правила использования)
Спору нет между ламботарианцами! Нам остается нести истину Юниатри в Мир))

61
72
Добрый день граждане Ламботеро и гости королевства.
Предлагаю немного потратить своего драгоценного времени и пройти по ссылке:

61
72
Прошу уделить немного времени и просмотреть данный ролик. В конце самое интересное. Интересно ваше мнение по этому поводу.
Спасибо за внимание.
С уважением, TEMPler.

Alfonso Del Roko

сommandoro
teamo
312
334
Прошу уделить немного времени и просмотреть данный ролик. В конце самое интересное. Интересно ваше мнение по этому поводу.
Спасибо за внимание.
С уважением, TEMPler.
Читал Алексеева. Хорошее произведение как и другие. С Внуками согласен. А вот отсутствие защиты у Войнов. Немного другое, на себе испробыванно. Кратко. Без дополнительной защиты мы себя лучше защищаем :). Во имя Добра!!!

61
72
Война Сирии против запада не первая, посмотрите, что происходило в 1982 году. История показывает, что Россия не первый раз спасает сирийский народ от уничтожения.
Помните историю, она спасет наше будущее.
Спасибо за внимание.
С уважением, TEMPler.

Добрый день.
Тогда скажите пожалуйста, с какой целью вы дали ссылку на чужую страницу жж?
С уважением, TEMPler.
я искал сети упоминания об ламботеро нашел этот сайт жж про факты в истории ламботеро если не ошибаюсь за 2014 не зная официальные эти факты или нет дал ссылку в форуме мне подтвердили что это жж оппозиционера значит информ. реальная и сейчас читаю этот жж как дополнение вот и все

61
72
я искал сети упоминания об ламботеро нашел этот сайт жж про факты в истории ламботеро если не ошибаюсь за 2014 не зная официальные эти факты или нет дал ссылку в форуме мне подтвердили что это жж оппозиционера значит информ. реальная и сейчас читаю этот жж как дополнение вот и все
Добрый день.
Спасибо за подробный ответ.
С уважением, TEMPler.

Ashvan Han Gocri

сommandoro
teamo
567
335
Не оппозиционера, это не государственная газета "Вечерний вечерок"

Королевские Бонды

Статистика форума

Темы
530
Unanswered questions
21
Answered questions
3
Пользователи
663
Новый пользователь