info Интересные ссылки от ВСЕХ граждан королевства

• Первое Квантовое Государство в Мире, Священное Королевство Ламботеро,
    запустило свой официальный телеграм канал для донесение многовековой мудрости, смыслов и идей варварским народам.
    Приготовься стать частью Великой Интеграции!
    Удобный, читабельный, мудрый! Официальные новости, события, конкурсы и бесценные призы!
    Твоя подписка - малый, но очень важный шаг для получения Гражданства. ★ Кликай ★
Добро Пожаловать на Форум Королевства Ламботеро!
Зарегистрируйся и ты откроешь для себя лучшую реальность. И сможешь стать ее частью!
Да! Я хочу к вам!
369
174
Глупых лидеров не бывает. Как и абсолютных. Все ставленники. Все исполняют интересы определенных сил.
Проявляя свое эммм.. "знание" где ничего не понимаешь для кого либо есть глупость. Если часто проявлять свое "знание" можно прослыть глупцом.

Вот например Хрущев со своей кукурузой и ракетами зарубил водородные двигатели, пк, генетику ; но эт самый печальный случай, ибо это глупость лидера, что не сдерживается последователями.
Хрущев начудил в одной стране, по факту человечество двигалось и в генетике и в ПК и т.п. Эволюционный процесс это слабо затронуло, только отстранило одну страну от этого процесса и как следствие плюшек...

Ещё есть картельные сговор цен и технологий, чтоб окупить их / диктат рыночных условий выживания, себестоимость от неё не уйти.
Но впомним историю АК и почему он не появился у капиталистов, он разрабатывался много лет, технологии производства так же отрабатывались не год, это не позвалительно для капитала. Лучшее для капитала быстро собрать и продать. Фаст фуд технологический :)
Вот и вывод будущее сдерживает сегодня глупость и жадность /экономность. Что и порождает падение качества, с целью повышение спроса, по причине выходу из строя.
Да ни чего не сдерживает будущее!!! Все что Вы перечисляете максимум придерживает в масштабе человечества, и то на сроки смешные для эволюции и человечества в целом. Вы поймите эволюция это неизбежность, весь вопрос в том участвуешь ты в ней или нет(Ваш пример с Хрущевым). Именно поэтому я целенаправленно иду к гражданству Ламботеро, ибо Ламботеро это эвалюционный скачек, да, в зародыше, но это скачек такого масштаба(если все получится) что может встать в один ряд с изобретением печатного станка и интернета, и я готов,.. нет, я хочу(!!!) не просто рядом быть, а стать частью этого скачка. Я вижу этот потенциал, я его чувствую, а такое сочетание в моей жизни всегда сбывалось, даже если я не верил и отмахивался...
Да я вижу массу причин по которым Ламботеро может кануть в лету, но среди них нет ни одной фундаментальной и уж точно нет заговора. Все причины, все подводные камни лишь следствие несовершенства существующих варварских систем и варварская привычка искать объяснение (и подтверждения) в том что кто-то суперсильный и суперумный объединились и намеренно вредят из гадкости своей натуры я приравниваю к объяснению молний плохим настроением Зевса, а так же к привычным абсолютному большинству отмазок, ведь если это не так то каждый может добавить свои "5 копеек" в общую эволюцию, а с теориями заговоров их можно съэкономить... а то и с других собрать(но это совсем другая история)))

369
174
Хрущев начудил в одной стране, по факту человечество двигалось и в генетике и в ПК и т.п. Эволюционный процесс это слабо затронуло, только отстранило одну страну от этого процесса и как следствие плюшек...

Да ни чего не сдерживает будущее!!! Все что Вы перечисляете максимум придерживает в масштабе человечества, и то на сроки смешные для эволюции и человечества в целом. Вы поймите эволюция это неизбежность, весь вопрос в том участвуешь ты в ней или нет(Ваш пример с Хрущевым). Именно поэтому я целенаправленно иду к гражданству Ламботеро, ибо Ламботеро это эвалюционный скачек, да, в зародыше, но это скачек такого масштаба(если все получится) что может встать в один ряд с изобретением печатного станка и интернета, и я готов,.. нет, я хочу(!!!) не просто рядом быть, а стать частью этого скачка. Я вижу этот потенциал, я его чувствую, а такое сочетание в моей жизни всегда сбывалось, даже если я не верил и отмахивался...
Да я вижу массу причин по которым Ламботеро может кануть в лету, но среди них нет ни одной фундаментальной и уж точно нет заговора. Все причины, все подводные камни лишь следствие несовершенства существующих варварских систем и варварская привычка искать объяснение (и подтверждения) в том что кто-то суперсильный и суперумный объединились и намеренно вредят из гадкости своей натуры я приравниваю к объяснению молний плохим настроением Зевса, а так же к привычным абсолютному большинству отмазок, ведь если это не так то каждый может добавить свои "5 копеек" в общую эволюцию, а с теориями заговоров их можно съэкономить... а то и с других собрать(но это совсем другая история)))
Раньше с наукой боролась инквизиция. Сейчас лишь окупаемость и лоббирование определённых решений в технологии. Но потребители сами виноваты, что её финансируют, вероятно и сами не зная или не обращая внимания.
Как пример в Японии не прижилась "химическая еда". Или США как там все прижилось почти все из третей волны зелёной революции.

Последнее редактирование:
Раньше с наукой боролась инквизиция. Сейчас лишь окупаемость и лоббирование определённых решений в технологии. Но потребители сами виноваты, что её финансируют, вероятно и сами не зная или не обращая внимания.
Как пример в Японии не прижилась "химическая еда". Или США как там все прижилось почти все из третей волны зелёной революции.
в целом - да,но, повторюсь, это такая мелочь, да и эффект от этого всего не так однозначен, мощная графика, как и остальные компьютерные технологии по большому счету именно такой мотивацией и двигались вперед, а сейчас это такие могучие инструменты, без которых каждому первому уже трудно представить свою жизнь, а ведь 20 лет назад человек с мобилкой был чем то удивительно богатым... Выдавливайте из себя варвара, перефразируя их поговорку - не все гавно что воняет. Мы должны рассматривать эти процессы с позиции эффективности, и при наличии возможности сначала прицепляться к таким эволюционным волнам, а в последствии и создавать их...

369
174

Есть субтитры даж на Esperanto

Видео от Крамолы. Я не враждебно, но критически, очень критически отношусь к ново-старо-славянству, но в своё оправдание они часто выкладывают очень занятные факты.

369
174
Видео от Крамолы. Я не враждебно, но критически, очень критически отношусь к ново-старо-славянству, но в своё оправдание они часто выкладывают очень занятные факты.
Крамола :D z я знаю оч крамольный канал по качеству контента.

61
72
Здравствуйте дорогие граждане Ламботеро и гости острова. Я вернулся и вижу вы погрязли в негативе. Немножко позитива будет все на пользу.
С уважением, TEMPler.

61
72
Здравствуйте граждане Ламботеро и гости острова. Предлагаю посмотреть видео с канала "Таблетка для памяти". Там озвучиваются комментарии иностранцев под видео о России. Иногда очень интересно услышать мнение о себе со стороны. Желаю приятного просмотра. Если понравилось видео или заинтересовал канал, подписывайтесь и не упускайте новые видео.
С уважением, TEMPler.

61
72
Здравствуйте граждане Ламботеро и гости острова. Для тех, кому интересна гражданская авиация и ее новинки разработанные в России будет очень интересно посмотреть данное виде. Приятного просмотра.
С уважением, TEMPler.

369
174
Я не понимаю зачем северные варвары смотрят на загнивающий запад,
вероятно хотят так же гнить в богатстве и достатке, чем больше Б тем Г.
Экономика все мне более нравиться нежели политика одурачивания.

61
72
Здравствуйте жители Ламботеро и гости острова.
Предлагаю просмотреть документальный фильм про атомную отрасль. Очень познавательно и интересно.
С уважением, TEMPler.

61
72
Здравствуйте граждане Ламботеро и гости острова. Предлагаю вашему просмотру, очень интересное видео и ссылки к познавательным темам. Уважаемые - ВЫХОД ЕСТЬ!!

neniu neĝo, sed havas sablo
nigra sablo :D

Королевские Бонды

Статистика форума

Темы
530
Unanswered questions
21
Answered questions
3
Пользователи