official Инвестируй в развитие Королевства! Приобретай инвестиционные бонды!

• Первое Квантовое Государство в Мире, Священное Королевство Ламботеро,
    запустило свой официальный телеграм канал для донесение многовековой мудрости, смыслов и идей варварским народам.
    Приготовься стать частью Великой Интеграции!
    Удобный, читабельный, мудрый! Официальные новости, события, конкурсы и бесценные призы!
    Твоя подписка - малый, но очень важный шаг для получения Гражданства. ★ Кликай ★
Добро Пожаловать на Форум Королевства Ламботеро!
Зарегистрируйся и ты откроешь для себя лучшую реальность. И сможешь стать ее частью!
Да! Я хочу к вам!
bonds.png
Инвестируй в развитие Королевства!
Приобретай инвестиционные бонды!

Продвижение ламботерийских идей и смыслов среди варварских народов дело трудное и ресурсозатратное. На начальном этапе темпы нашего развития ограничены необходимостью наполнить фонд продвижения программы Великой Интеграции варварскими деньгами. К сожалению, старый мир какое-то время будет сопротивляться и не признавать нашу официальную ламботерийскую валюту.

На этом периоде нам просто необходима поддержка граждан и людей, которые ощущают себя ламботерийцами и всех, кто сопереживает нашим целям и разделяет наши планы.

До этого момента единственной возможностью поддержать нас - был донат-благотворительность, позволяющая неравнодушному человеку внести свой посильный вклад в развитие проекта.

Спешим донести до вашего внимания, что мы запустили программу инвестиционных королевских бондов.
Стать инвестором прямо сейчас!
Бонды на данном этапе развития проекта - это внутренняя денежная единица, которая обладает серьезной перспективой и блестящим будущим.

Министерство Благосостояния и Процветания Королевства Ламботеро озвучило свои планы на будущее. И в них четко сказано, что бонды, после запуска собственного блокчейна будут конвертированы в ламботерейскую крону. Криптовалюту - которая, по коварному замыслу ламботерийских идеологов, станет обязательной и единой для всех стран и народов, которых настигнет Великая Интеграция.

Но это дела скорого будущего, а пока бонды выполняют замечательную функцию инвестиционного инструмента. Благодаря которому свет и знание о Священном Королевстве Ламботеро, его культуре, науке, истории, идеях и ценностях будут доносится до всех варварских народов и племен.

Полученные инвестиции идут на техническое поддержание государственных программ, привлечение важных специалистов и оплату их труда, научную разработку и экономическое развитие страны, на SEO и рекламное продвижение.

В разделе отчетов от Министерства Благосостояния и Процветания, можно будет проконтролировать целевое расходование полученных средств.

Уже сейчас вы можете приобрести королевские инвестиционные бонды за свои деньги.
Купленные бонды поступят на ваш баланс(кошелек)

Храня бонды на своем балансе(минимальная сумма от 1000ᑲ), вы регулярно получаете на них дивиденды, которые начисляются в мане. ( 5△ на каждую 1000ᑲ, раз в неделю )
Напомним, что именно за ману можно получить гражданство, претендовать на титулы и государственные вакансии в Министерствах Королевства.

Королевство Ламботеро является независимым от крупных капиталов государством, что позволяет нам проводить свою самостоятельную внешнюю и внутреннюю политику. Продвигать свои собственные идеи и ценности. Успех и процветание всего Королевства - это добрая воля наши граждан и людей, разделяющих наши идеи, взгляды и планы.
Купить Инвестиционные Бонды

Последнее редактирование:

Комментарии

у меня нет бонов что бы инвестировать. а там написано скачать регистрацию а я не знаю где её найти.

у меня нет бонов что бы инвестировать. а там написано скачать регистрацию а я не знаю где её найти.
Общаясь на форуме, вы заработаете через некоторое время боны. Это не сложно. Это скорее сделано, что бы приезжие быстрее освоились в Священном Королевстве и почувствовали его атмосферу. Советую зайти в БОЛТАНКУ, да хоть анекдот придумайте про чиновников Королевства, желательно из Департамента внутренней интеграции))) Они люди с чувством юмора)))
Только ради всего святого, с почтением отзывайтесь о Его Величестве Короле Альшубароте Едином! А то в вулкан кинут)))

А именно эта тема придумана для инвесторов)))

Королевские Бонды

Новое на форуме

Королевские Бонды

Новое на форуме

Статистика форума

Темы
532
Unanswered questions
21
Answered questions
3
Пользователи