official Ламботерийская Крона - единая и единственная криптовалюта всего человечества

• Первое Квантовое Государство в Мире, Священное Королевство Ламботеро,
    запустило свой официальный телеграм канал для донесение многовековой мудрости, смыслов и идей варварским народам.
    Приготовься стать частью Великой Интеграции!
    Удобный, читабельный, мудрый! Официальные новости, события, конкурсы и бесценные призы!
    Твоя подписка - малый, но очень важный шаг для получения Гражданства. ★ Кликай ★
Добро Пожаловать на Форум Королевства Ламботеро!
Зарегистрируйся и ты откроешь для себя лучшую реальность. И сможешь стать ее частью!
Да! Я хочу к вам!
Ламботерийская Крона - единая и единственная криптовалюта всего человечества

ziga_niga_crown.png

Священное Королевство Ламботеро, первое квантовое государство -
планирует к запуску Ламботерийскую Крону, единую и единственную законную криптовалюту для всего человечества в ближайшем будущем.
Это станет возможным, после полной реализации программы Великой Интеграции. Которая была запущена в октябре этого года.

Сейчас идут работы по переводу Священного Первоблокчейна в цифровой вид, привычный для всех варварских стран и народов.
Если ты обладаешь знаниями и навыками в создании блокчейнов невиданной сложности и функционала, то приглашаем тебя стать частью этого важного для всего человечества проекта.

Первоблокчейн позволит реализовать давнюю мечту человечества о цифровом рабстве.
И ты сможешь ускорить ее реализацию.
На первом этапе, ламботерийская крона станет независимой криптовалютой Королевства Ламботеро.
А пока ты можешь приобрести королевские бонды, чем серьезно поможешь развитию проекта.
Помни, что сразу же после запуска Первоблокчейна, королевские бонды будут конвертированы в ламботерийские кроны.

Комментарии

Да это ж просто Праздник какой то)))
А я, думаю брат, запуск священного первоблокчейна, этот такая вековая ламботерийская мудрость по выявлению корыстных и коррумпировынных стяжателей. Механизм сей операции прост. Кто больше всех накопит крон. Каждый заданный период кидают в Вулкан, тем самым сжигая коррупционный капитал, во избежание инфляционных моментов в экономике Королевства. Мудро и хитрО.)))

Последнее редактирование:
369
174
А я, думаю брат, запуск священного первоблокчейна, этот такая вековая ламботерийская мудрость по выявлению корысных и коррумпировынных стяжателей. Механизм сей операции прост. Кто больше всех накопит крон. Каждый заданный период кидают в Вулкан, тем самым сжигая коррупционный капитал, во избежание инфляционных моментов в экономике Королевства. Мудро и хитрО.)))
Я тож профинансировал сей инструмент в тот же день когда здесь появился.
Теперь я думаю, а вдруг это всего лишь испытание как и жизнь. Но потом получил БУРАТИНО и задумался о поле чудес еще сильнее :D Хотя под квантовым госсвом я понимал онлайн игру с экономикой и политикой, творчеством.
Но для нашего Императора мне ничего не жаль ;D В руках его факел и он ведет нас сквозь тьму.

Последнее редактирование:

AMIGO A100

сommandoro
teamo
312
332
Первоблокчейн священный очистит любую крону Вулканом))
Скорее Первоблокчейн зафиксирует и узаконит факт очищения личности от груза владения большим количеством крон при помощи священного вулкана.
У нас экономика личностей, людей, деяний. А деньги лишь промежуточный обменный символ условного ресурса, позволяющие свершить деяния.

Почему Крона? Денежная единица Ламботеро имеет какое-то отношение к Немецкому монетному союзу? (К Дании, Чехии, Исландии, Норвегии и Швеции?)

Tiromaah

master
сommandoro
teamo
483
936
Почему Крона? Денежная единица Ламботеро имеет какое-то отношение к Немецкому монетному союзу? (К Дании, Чехии, Исландии, Норвегии и Швеции?)
Нет, официально не имеет. Но в период создания Королевства и борьбы за его независимость много европейцев осело на острове. Поговаривают, что даже сам Альшубарот Единый имеет нордические корни...

Королевские Бонды

Королевские Бонды

Статистика форума

Темы
530
Unanswered questions
21
Answered questions
3
Пользователи
663
Новый пользователь