debate Мозговая активность, или искра.

• Первое Квантовое Государство в Мире, Священное Королевство Ламботеро,
    запустило свой официальный телеграм канал для донесение многовековой мудрости, смыслов и идей варварским народам.
    Приготовься стать частью Великой Интеграции!
    Удобный, читабельный, мудрый! Официальные новости, события, конкурсы и бесценные призы!
    Твоя подписка - малый, но очень важный шаг для получения Гражданства. ★ Кликай ★
Добро Пожаловать на Форум Королевства Ламботеро!
Зарегистрируйся и ты откроешь для себя лучшую реальность. И сможешь стать ее частью!
Да! Я хочу к вам!
Всем привет. Сегодня в голову пришла очень интересная мысль. Путин должен погибнуть и весьма вероятно так и будет. Он выводит РФ из режима каренси борд. Что стало с Шарль Де Голлем, с Каддафи? Правильно, их убили. Путина тоже убьют, или ... Велика вероятность что Путин инсценирует собственную гибель. Выведет РФ из оккупации, или создаст всё для этого. Затем инсценирует собственную гибель от рук США и раструбит об этом в СМИ. Ихним же оружием, им же под дых . Это запустит процесс выхода из оккупации, или закрепит выход из неё. В результате получим суверенную страну с долгим иммунитетом от одурачивания. А где-то, потягивая щуку на спиннинг, и разъезжая на коне с голым торсом, будет смеяться какой-то Василий Петрович, так похожий на покойного президента РФ. Да, я сам в шоке от себя, может чего-то надышался, или переутамился. Но ВЫ только представьте рожи либерастов, когда в Москве, а затем и везде, воздвигнут Памятник Герою Освободителю Путину.

Последнее редактирование:
233
68
Сегодня угаром от УОНИ-13/55. Хм, они были Украинские.
знатная отрава))) не опытных аж до слез продрать может)))

Но с Путиным не о том думаешь... Он уйдет, просто на пенсию уйдет... вопрос кого оставит, чую окуеют все...

знатная отрава))) не опытных аж до слез продрать может)))

Но с Путиным не о том думаешь... Он уйдет, просто на пенсию уйдет... вопрос кого оставит, чую окуеют все...
Ну твоя правда, или мой кумар, время покажет. Но окуеют, точно все.

Королевские Бонды

Статистика форума

Темы
530
Unanswered questions
21
Answered questions
3
Пользователи
663
Новый пользователь
flatscreenprinter