info Музыка истинных Ламботерийцев!

• Первое Квантовое Государство в Мире, Священное Королевство Ламботеро,
    запустило свой официальный телеграм канал для донесение многовековой мудрости, смыслов и идей варварским народам.
    Приготовься стать частью Великой Интеграции!
    Удобный, читабельный, мудрый! Официальные новости, события, конкурсы и бесценные призы!
    Твоя подписка - малый, но очень важный шаг для получения Гражданства. ★ Кликай ★
Добро Пожаловать на Форум Королевства Ламботеро!
Зарегистрируйся и ты откроешь для себя лучшую реальность. И сможешь стать ее частью!
Да! Я хочу к вам!

Zigardu

master
сommandoro
teamo
593
684
Это плохо? Если плохо, то достаточно просто сказать - задолбал, изыди, и я уйду.
Это нормально) Многие варвары проходили через эту ломку. И некоторые из них стали достойными лаботерийцами.
Мы это приветствуем;)

Не важно где ты и даже кто ты такой - честно трудись, делай всё безупречно, тогда небо вспыхнет сверхновой звездой, чтобы остаться с нами на вечно...

52
19
музыка действительно завораживающая, спасибо. И хоть я больше уважаю атмо-блэк метал, стиль энигматик мне не чужд и вызывает множество приятных эмоций

музыка действительно завораживающая, спасибо. И хоть я больше уважаю атмо-блэк метал, стиль энигматик мне не чужд и вызывает множество приятных эмоций
Все интересующие Вас вопросы,Вы можете посмотреть или задать в рубрике вопрос- ответ

https://lambotero.life/forums/faq/

369
174
грех не переводить, а выкладывать сцены расстрела в ветке музыки.
:D
Просто мы по разному извлекаеи уроки или даже видим по разному, на это я и намекал. А клип They от группы Combichrist вообще двухсторонен.
А все начилось с 1 столбца клипов, там никого не растреливают, чем он не по нраву вам.
Там напрямую говориться о системах и людях.
Хотя нет мне не нужны ответы, я пойду дальше...

Последнее редактирование:
Инструкции изложены все четко. Не нужно думать. Не нужно знать.
да ладно была не была хотя клип жесковат для кого то :D
вспоминаю свою практику на заводе))) там тоже бум! Бум! Давай! Чего давай? Кому? Не сразу понятно)))))

369
174
Спид - не мистификация. Распространяя такую дезинформацию ты можешь погубить не одну жизнь. И это точно не стоит пихать в тему с музыкой.
Я знаю что вегето сосудистой дистонии нет, я просто отморозил руки и ноги и сейчас кровь плохо ходит. Про спид и вич не скажу не сталкивался.

Последнее редактирование:

Королевские Бонды

Статистика форума

Темы
530
Unanswered questions
21
Answered questions
3
Пользователи
663
Новый пользователь