official Обращение комиссара департамента к кандидатам.

• Первое Квантовое Государство в Мире, Священное Королевство Ламботеро,
    запустило свой официальный телеграм канал для донесение многовековой мудрости, смыслов и идей варварским народам.
    Приготовься стать частью Великой Интеграции!
    Удобный, читабельный, мудрый! Официальные новости, события, конкурсы и бесценные призы!
    Твоя подписка - малый, но очень важный шаг для получения Гражданства. ★ Кликай ★
Добро Пожаловать на Форум Королевства Ламботеро!
Зарегистрируйся и ты откроешь для себя лучшую реальность. И сможешь стать ее частью!
Да! Я хочу к вам!
что тут проиходит вообще )
АнтипригарномуПКРТ, пользуясь своей единолично узурпированной властью, прошу (пока вежливо) сменить юзерпик )
Это зачем ещё? Моя аватарка нарушает какие-то правила или может моя аватарка очень возбуждает тебя ;) Если дело в последнем то увы, я не такой, но восхищаться моим телом разрешаю ;)

Ничего не противоречит пункту 13. На аве нету призыва к насилию и нарушению законодательства. Нету никаких контактных данных, нету рекламы, нету QR-кодов ничего нету чтобы противоречило правилам. Единственное к чему можно приплести ваши правила это к словам «оскорбительные изображения». А что такое оскорбительное изображение? На аве нет неприличных частей тела. Под эту фразу можно абсолютно любую аватарку подвести и заставлять удалить аву. ДОЛОЙ УЗУРПАТОРОВ ВЛАСТИ!!! Нашу песню не задушишь не убьешь!!!

- кто залезает ментам на машину?
- голый мужик!
- кто демонстрирует всем свои яйца?
- голый мужик!

Эт-Эрил

сommandoro
teamo
424
372
нет вы посмотрите на него. спорит с узурпатором...

испытываю двойственные чувства.
злой узурпатор во мне говорит - КАРАТЬ. @VAN (DOCTOR) был покаран за меньшее...
добрый торчок - говорит - чува-а-а-ак..расла-а-абься..

нет вы посмотрите на него. спорит с узурпатором...

испытываю двойственные чувства.
злой узурпатор во мне говорит - КАРАТЬ. @VAN (DOCTOR) был покаран за меньшее...

Ммммм покарай меня милый ;) смотри какое сексуальное жирное тело, ну же смелее...

Последнее редактирование:
злой узурпатор во мне говорит - КАРАТЬ...
Обдолбанный злой узурпатор торчок с голосами в голове )))). Та власть которую мы заслужили. Где же ты Альшуборотик...

Просьба удовлетворена.
Какая прекрасная вещь - банхаммер. Лёг в руку как влитой.
Не перестаю удивляться как личности заинтересованные в своих шкурных интересах и удовлетворением самооценки, херят просто напросто даже самые лучшие идеи и воплощения, ессно пользуясь инструментами сайта...
Я тоже был администратором в одном паблике, но в чем моя заслуга, так это в том что я дал себе слово не нарушать существующие законы и не пользоваться инструментом бана в своих шкурных интересах, ("О май гад, меня оскорбили, божечьки, я хрупкая личность, получай негодяй!") и если вы считаете что для этого нужна слабость характера, вы ошибаетесь, для этого нужна выдержка и дисциплина а не потакание своим порокам, эгоцентризму, эгоизму и прочим слабостям. Знаете что случается со странами где слабые личности занимают руководящие посты, пользуясь инструментарием в своих интересах? - Реформы, Контр-революции, Демократия и деградация, за счет населения.
P.S. Сделайте что нибудь полезное раз у вас есть право модерировать сайт, у вас до сих пор недопиленная функция с ресурсом армейки.

Эт-Эрил

сommandoro
teamo
424
372
О, у нас герой) как это прекрасно.
Давай сразу к конструктиву: что именно полезное. Идея, план, картиночки. Накидывай

Королевские Бонды

Новое на форуме

Статистика форума

Темы
532
Unanswered questions
21
Answered questions
3
Пользователи
675
Новый пользователь