debate info IDEA Палестра мастеров Adobe Illustrator, Photoshop и Indesign.

• Первое Квантовое Государство в Мире, Священное Королевство Ламботеро,
    запустило свой официальный телеграм канал для донесение многовековой мудрости, смыслов и идей варварским народам.
    Приготовься стать частью Великой Интеграции!
    Удобный, читабельный, мудрый! Официальные новости, события, конкурсы и бесценные призы!
    Твоя подписка - малый, но очень важный шаг для получения Гражданства. ★ Кликай ★
Добро Пожаловать на Форум Королевства Ламботеро!
Зарегистрируйся и ты откроешь для себя лучшую реальность. И сможешь стать ее частью!
Да! Я хочу к вам!
В эту тему приглашены, все кому интересно творческое продвижение в редакторах Adobe Illustrator, Photoshop и Indesign. Конечно, на благо Короля и Священного Королевства.

Мастера, новички и интересующиеся приглашены обсудить, поделиться и показать уровень своего искусства, для того чтобы достичь на ниве творчества новых карьерных высот, а возможно и войти в состав Академии наук Королевства, организовав свой Университет изобразительных искусств или в будущем возглавить в его составе одну из кафедр.

Приглашения веб-мастерам от канцелярии Священного Королевства , уже высылаются!

Последнее редактирование:

Zigardu

master
сommandoro
teamo
593
684
В эту тему приглашены, все кому интересно творческое продвижение в редакторах Adobe Illustrator, Photoshop и Indesign. Конечно, на благо Короля и Священного Королевства.

Мастера, новички и интересующиеся приглашены обсудить, поделиться и показать уровень своего искусства, для того чтобы достичь на ниве творчества новых карьерных высот, а возможно и войти в состав Академии наук Королевства, организовав свой Университет изобразительных искусств или в будущем возглавить в его составе одну из кафедр.

Приглашения веб-мастерам от канцелярии Священного Королевства , уже высылаются!
Я считаю, что ограничивать этими редакторами не стоит. Королевству нужны результаты, а в какой программе они созданы не так важно.:)

Я считаю, что ограничивать этими редакторами не стоит. Королевству нужны результаты, а в какой программе они созданы не так важно.:)
Ну это так сказать начальный набор редакторов мастера которого приглашаются для общения в эту тему.
А так то всем понятно, что порыв творца и его полет никак не остановить стандартным набором кистей и инструментов.
Граждане Королевства всем художникам рады. И всех почитают в равной степени.

Великий ЛАМБОТЫР тому порука))))

Ashvan Han Gocri

сommandoro
teamo
567
335
Вопрос на засыпку, как отредактировать картинку из инета, что бы не терялся смысл, но при этом не находилась по картинке?

Вопрос на засыпку, как отредактировать картинку из инета, что бы не терялся смысл, но при этом не находилась по картинке?
Вот с картинкой я ответить затрудняюсь. Для видео знаю, что есть программа VideoSpin. В ней можно создать несколько тысяч копий видео и поисковик Ютуба будет их считать разными. Про фото не уверен, но наверное применить зеркальное отображение с незначительный редактированием или добавлением текста?)))

Ashvan Han Gocri

сommandoro
teamo
567
335
Вот с картинкой я ответить затрудняюсь. Для видео знаю, что есть программа VideoSpin. В ней можно создать несколько тысяч копий видео и поисковик Ютуба будет их считать разными. Про фото не уверен, но наверное применить зеркальное отображение с незначительный редактированием или добавлением текста?)))
Пробовал, верх ногами помогает, но смысл теряется)

369
174
Современные технологии поиска основаны уже по траектория пути контура. Немного отредактировать контура и добавить смазывание вероятно.
Так и есть цвет контура и текстура гул сказал :D Но еще есть база данных популярных там придеться очень потрудиться.

Слеплена из трех фото. Закинута в гугл. Вроде не находит не одной. :-) (Это в продолжение дебатов в этой ветке). Наверное контуры дамы и варана потерялись в контурах третей картинки (фона)

Слеплена из трех фото. Закинул в гугл. Вроде не находит не одной. :-) (Это в продолжение дебатов в этой ветке). Наверное контуры дамы и варана потерялись в контурах третей картинки (фона)
Ну если в продолжение дебатов, то это уже реально отдельное и оригинальное фото. Вот как раз и был вопрос, как взять это фото и визуально, практически не меняя его выдать за свое. Что бы выставив в сети его, поисковики не показывали на Ваше.

Ну если в продолжение дебатов, то это уже реально отдельное и оригинальное фото. Вот как раз и был вопрос, как взять это фото и визуально, практически не меняя его выдать за свое. Что бы выставив в сети его, поисковики не показывали на Ваше.
Поисковики показывают "похожее". А если в сети будет оригинал, то он даже при небольших изменениях попадет в "похожие". Поэтому, вряд ли это можно сделать.
---
Закинута в яндекс, а он, в отличие от гугла, нашел даму - оригинал

Поисковики показывают "похожее". А если в сети будет оригинал, то он даже при небольших изменениях попадет в "похожие". Поэтому, вряд ли это можно сделать.
---
Закинул в яндекс, а он, в отличие от гугла, нашел даму - оригинал
Поисковики усовершенствуют свой алгоритм. Видать скоро будут в порядке экспертизы выдавать процентное соотношение идентичности, как в текстовом плагиате))

AMIGO A100

сommandoro
teamo
312
332
Поисковики усовершенствуют свой алгоритм. Видать скоро будут в порядке экспертизы выдавать процентное соотношение идентичности, как в текстовом плагиате))
Да да, те самые нейросети с машинным обучением ))

Да да, те самые нейросети с машинным обучением ))
Вот где последний край БИТВЫ между физиками и лириками))) между кодерами и плаготворами свободными)) Где им дом-приют найти, как не на безграничном острове Ламботеро? Рисуй что хочешь и куда тебя заведут нейроны твои во имя Добра и во славу Ламботеро))

Сам лично никакого отношения к каналу не имею.
Просто парень интересно, креативно и толково показывает о многих интересных эффектах в фотошопе и секретах фотосъемки на конкретных примерах.
https://www.youtube.com/user/blogorybalke

Ashvan Han Gocri

сommandoro
teamo
567
335
кстати, как вариант, можно накладывать наш ломбатерийский эффект, а-ля сепия, бордо. Вроде как у нас освещение немного отличается из за озоновой пустоты... Ну или что то вроде того...

Королевские Бонды

Статистика форума

Темы
530
Unanswered questions
21
Answered questions
3
Пользователи
663
Новый пользователь
flatscreenprinter