verify Первый уровень. Прошение на получение гражданства.

• Первое Квантовое Государство в Мире, Священное Королевство Ламботеро,
    запустило свой официальный телеграм канал для донесение многовековой мудрости, смыслов и идей варварским народам.
    Приготовься стать частью Великой Интеграции!
    Удобный, читабельный, мудрый! Официальные новости, события, конкурсы и бесценные призы!
    Твоя подписка - малый, но очень важный шаг для получения Гражданства. ★ Кликай ★
Добро Пожаловать на Форум Королевства Ламботеро!
Зарегистрируйся и ты откроешь для себя лучшую реальность. И сможешь стать ее частью!
Да! Я хочу к вам!
Имя пользователя: Septimius
кому: ИО Министра Интеграции Священного Королевства Ламботеро
от кого: Septimius

Прошение Прошу, выдать мне Первый уровень гражданства Королевства Ламботеро. Я хочу стать гражданином Священного Королевства Ламботеро, так как заинтересован в развитии Ламботеро и хочу участвовать в жизни Священного Королевства.
Во Имя Добра! Во Славу Ламботеро!

Имя пользователя: Shoni
от кого: Шоні

Прошение Прошу, выдать мне Первый уровень гражданства Королевства Ламботеро, поскольку мне интересен этот проект и я хочу участвовать в его развитии для того чтобы получить уникальный опыт или даже связать своё будущее? (Не знаю как лучше сказать но как пример человек живёт в своей стране и решил переехать в другую чем изменил своё будущее.(не суть))

Имя пользователя: Буран Дед
от кого: Буран Дед

Прошение Прошу, выдать мне Первый уровень гражданства Королевства Ламботеро.
Во Имя Бобра! Во Славу Ламботеро!

Имя пользователя: АнтипригарноеПкрт
от кого: АнтипригарноеПкрт

Прошение Прошу, выдать мне Первый уровень гражданства Королевства Ламботеро, по причине любопытства.

Имя пользователя: Zalozhnik
от кого: Zalozhnik

Прошение Прошу, выдать мне Первый уровень гражданства Королевства Ламботеро, по той причине, что я давно являюсь гражданином нашего ВЕЛИКОГО КВАНТОВОГО КОРОЛЕВСТВА! Не зная этого, я искал правду и справедливость в мире, в котором победила религия денег. встречая сотни зацикленных людей, редко находя трезвомыслящих я продолжал служить на благо королевства посылая в космос добро, и получая сторицей.

P.S. Жду недождусь, когда наш коллективный разум победит идиотизм!

Во имя добра!
Во славу Ламботеро!

Имя пользователя: Joshhack
от кого: Joshhack

Прошение Прошу выдать мне Первый уровень гражданства Королевства Ломботеро.

Королевские Бонды

Новое на форуме

Статистика форума

Темы
532
Unanswered questions
21
Answered questions
3
Пользователи
671
Новый пользователь