official Подай заявку на гражданство

• Первое Квантовое Государство в Мире, Священное Королевство Ламботеро,
    запустило свой официальный телеграм канал для донесение многовековой мудрости, смыслов и идей варварским народам.
    Приготовься стать частью Великой Интеграции!
    Удобный, читабельный, мудрый! Официальные новости, события, конкурсы и бесценные призы!
    Твоя подписка - малый, но очень важный шаг для получения Гражданства. ★ Кликай ★
Добро Пожаловать на Форум Королевства Ламботеро!
Зарегистрируйся и ты откроешь для себя лучшую реальность. И сможешь стать ее частью!
Да! Я хочу к вам!

Tiromaah

master
сommandoro
teamo
483
936
Подай заявку на гражданство
Королевство Ламботеро поддерживает талантливых, творческих и неординарных людей.
Если ты такой, то спеши подать заявку и доказать, что ты достоин стать почетным гражданином
Королевский Департамент по делам гражданства в ускоренном режиме изучит твою заявку и предложит варианты упрощенного получения ламботерийского гражданства.

Enri De'Foliere

сommandoro
teamo
184
231
Ну, допустим, ква )
(куда подавать?)
Среди обычаев народа Ламботеро, гигантским монолитом высится правило "вежливого, внятного и добропорядочного рассказа о себе при знакомстве". Не ввергай в праведный гнев Первоотцов ;)

Эт-Эрил

сommandoro
teamo
403
363
Хелп, братья Ламботёрцы.... Купил форму для гражданства - зашел, откатил назад и больше не пускает... Фиаско ?

Tiromaah

master
сommandoro
teamo
483
936
Хелп, братья Ламботёрцы.... Купил форму для гражданства - зашел, откатил назад и больше не пускает... Фиаско ?
1541519412352.png
После покупки ссылка становится активной. И второй раз покупать уже не нужно.

Alfonso Del Roko

сommandoro
teamo
312
334
Так, что за ? Я вон вижу стоят подглядывают. А зачем? Ждут наверное вкусняшек на раздачу. "Настоящих психов мало, вот и не у вожаков" Я пишу для тех кто смотрит и не может понять. Человеки, то что вы тут оказались, значит вас зацепило что то. Первый шаг вы сделали, а дальше? А дальше что то новое, в котором у Вас нет готовых образов действия. Страшно? Да ну. Страшно было первый шаг сделать. Или вы не шагали? Вас кто то толкнул? Тогда будет внимательны к своему окружению. Не ждите чуда. Станьте его частью. Мы же все создатели, так давайте создавать в обществе таких как мы? Хватит наверное онанизмом созидательным заниматься?
Мы же сюда пришли не просто смотреть. Мы вытолкнулись из закрытой коробки. Нас зажали, мы боимся. Но мы созрели. Писать, читать, рисовать, петь, строить. Да не все это можно пощупать. Но выплескивать накопившуюся охоту надо. Так что товарищи вперёд. Отцы основатели - всего лишь ориентир. Который может быть скорректирован.
Во имя Добра !!!

Последнее редактирование:

Королевские Бонды

Статистика форума

Темы
530
Unanswered questions
21
Answered questions
3
Пользователи
663