info Тишина - имя Его

• Первое Квантовое Государство в Мире, Священное Королевство Ламботеро,
    запустило свой официальный телеграм канал для донесение многовековой мудрости, смыслов и идей варварским народам.
    Приготовься стать частью Великой Интеграции!
    Удобный, читабельный, мудрый! Официальные новости, события, конкурсы и бесценные призы!
    Твоя подписка - малый, но очень важный шаг для получения Гражданства. ★ Кликай ★
Добро Пожаловать на Форум Королевства Ламботеро!
Зарегистрируйся и ты откроешь для себя лучшую реальность. И сможешь стать ее частью!
Да! Я хочу к вам!
tumblr_oq28bb0HcV1qkbpm3o1_1280.jpg

Азарга Падма Харманж [Azarga Padma Harmange]

Вторым основателем Юниатри считается Азарга Падма Харманж. Он прибыл на острова на тайном почтовом корвете, который курсировал между Европой и Ламботеро. До этого он успел побывать в Тибете, Китае и Индии. Некоторые из последователей называют Азарга Падма Харманжа воплощением Будды. Вот некоторые его высказывания относительно Юниатри.

- Следует всегда помнить, что хотя имя «Первобог» и необходимо для того чтобы как маяк указывать верный путь для варваров, но оно тоже суть иллюзия. Т.к. Он не является первым. Он нулевой. Он вся система координат за пределами которой ничего нет. С Него всё началось, в Нём же всё и закончится, когда Он решит проснуться. Истинное имя Его – Тишина.

- Первобог разговаривает с нами на языке обстоятельств, поэтому и молиться Ему следует делами. На все ваши дела будет дан ответ. - Он всегда слышит вас, ведь он в каждом из вас, и вы можете обращаться к нему через статую, через раскрашенные доски, через посредника, он вас услышит, но причинить добро раскрашенной доске или статуе сложнее, чем человеку.

- Первобог находится вне категорий. Он не является ни добром, ни злом. Лишь одно его радует точно – это проявление его в делах. И за это он одаряет поистине царской наградой. - В любой традиции есть Путь к Нему. Но споры между адептами уводят с этого пути.

- Делая добро людям, ты делаешь добро и Ему.

Первая часть...
Третья часть...

Последнее редактирование модератором:

Комментарии

сколько же веков назад в Ламботеро появилась система координат?... :unsure:

сколько же веков назад в Ламботеро появилась система координат?... :unsure:
О! Это было очень давно! На острове все расстояния было принято мерять от кратера, а он как известно похож на огромный ноль)))

AMIGO A100

сommandoro
teamo
312
332
Ламботерская система координат до сих пор является камнем преткновения между варварами и королевством. В отличии варварской системы с широтой и долготой, ламботерская система координат является вулкано-полярной. Ось выстраивается по линии вулкан-полярная звезда. А координаты считаются по расстоянию от вулкана и угол отклонения от оси.

Точнее ничего его имя !:)
Это же живое воплощение В А Жуковского в стихе Меня ты хочешь знать, я все и ничего! ;D

Последнее редактирование:
В начале было Ничто и небыло ему ни времени ни места. Заятем явилась Мысль и Мысль сия была Закон! И источил Закон Свет, и породил Свет большое и малое, и вышла из Света Тьма, дабы оберегать Закон, Свет источающий, и Хаос обрел Порядок.

Местоимение "Он" относящиеся к Первобогу иногда пишите с большой буквы "Он", а иногда с маленькой "он". Надо опредилится и выработать единую систему написания и придерживаться далее её.

Местоимение "Он" относящиеся к Первобогу иногда пишите с большой буквы "Он", а иногда с маленькой "он". Надо опредилится и выработать единую систему написания и придерживаться далее её.
Поскольку это местоимение относится к определённому, весьма значимому, персонажу думаю писать его с большой буквы будет логично.

worklover

сommandoro
teamo
96
100
Думаю логичнее его не писать или писать с маленькой буквы, а для усиления значимости с большой ! Так как нет у Первобога не начала ни конца , не рода не племени , ни пола , ни времени разбираться в этих незначительных прениях. )

"- Делая добро людям, ты делаешь добро и Ему. "
Как определить, что есть добро для людей?

"- Делая добро людям, ты делаешь добро и Ему. "
Как определить, что есть добро для людей?
То за что тебя благодарят. Если слишком глубоко лезть в философские дебри, то не то что другим, но и себе добра не причинишь.

Королевские Бонды

Новое на форуме

Королевские Бонды

Новое на форуме

Статистика форума

Темы
532
Unanswered questions
21
Answered questions
3
Пользователи