info Uniatri | Юниатри - сакральное духовное учение. Краткая справка.

• Первое Квантовое Государство в Мире, Священное Королевство Ламботеро,
    запустило свой официальный телеграм канал для донесение многовековой мудрости, смыслов и идей варварским народам.
    Приготовься стать частью Великой Интеграции!
    Удобный, читабельный, мудрый! Официальные новости, события, конкурсы и бесценные призы!
    Твоя подписка - малый, но очень важный шаг для получения Гражданства. ★ Кликай ★
Добро Пожаловать на Форум Королевства Ламботеро!
Зарегистрируйся и ты откроешь для себя лучшую реальность. И сможешь стать ее частью!
Да! Я хочу к вам!
религия.png
Большинство граждан Королевства Ламботеро (около 98 % взрослого населения) исповедают древнее сакральное духовное учение Uniatri.

За последние 500 лет, множество миссионеров различных течений Христианства, Ислама и Буддизма посещало Королевство Ламботеро, все они принимались жителями королевства с открытыми сердцами.

В королевстве всегда разрешалось проповедовать любые учения и религии, чем в 15 веке воспользовалась католическая церковь. Несмотря на активную религиозную экспансию католической церкви, жители Королевства сохранили верность своему учению и даже считается, что многие миссионеры, проведя 2-3 года в королевстве Ламботеро стали последователями учения Uniatri и стали поданными Королевства Ламботеро. Некоторые католические священники в последствии стали учителями, жрецами и даже мультиепископами учения Uniatri.

Учение Uniatri немного сходно с Буддизмом, но в тоже время сильно отличается от него. А иерархическая структура духовенства от части схожа с Католической. Епископы, первосвященники и жрецы Uniatri признают всех Христианских, Исламских и даже индуистских богов. Учение Uniatri исповедует терпимость к любым религиям, богам и культурам.
Жрецы Uniatri учат хорошо относиться ко всем, независимо от их рода, племени, цвета кожи, религиозных убеждений и сексуальных предпочтений.
«Мы все едины с Первобогом, а он един со всеми нами!» - эта фраза, отражающая основную суть учения, выбита на священной скрижали.

Учение Uniatri с уважением и почтением относится к великим учителям, таким как Иисус, Мухаммед, Будда, Конфуций и другим. Эти люди по убеждению Ламботерийцев внесли огромный вклад в познание Первобога.
Uniatri учит своих последователей радоваться жизни, не унывать и всячески помогать друг другу. Всё в этом мире взаимосвязано, а значит радуясь жизни и помогая друг другу, мы служим Первобогу.

Унынье, зависть, ревность, злоба и ненависть считаются тяжкими грехами, так как они, всегда несут страдания.

Учение Uniatri насквозь пропитано позитивом, светом и любовью. Оно не требует от своих последователей страданий и аскез, жертв и подношений и потому многие с радостью принимают Uniatri и становятся верными последователя этого Учения.

Последнее редактирование модератором:

Комментарии

Tiromaah

master
сommandoro
teamo
483
936
религия.png
Большинство граждан Королевства Ламботеро (около 98 % взрослого населения) исповедают древнее сакральное духовное учение Uniatri.

За последние 500 лет, множество миссионеров различных течений Христианства, Ислама и Буддизма посещало Королевство Ламботеро, все они принимались жителями королевства с открытыми сердцами.

В королевстве всегда разрешалось проповедовать любые учения и религии, чем в 15 веке воспользовалась католическая церковь. Несмотря на активную религиозную экспансию католической церкви, жители Королевства сохранили верность своему учению и даже считается, что многие миссионеры, проведя 2-3 года в королевстве Ламботеро стали последователями учения Uniatri и стали поданными Королевства Ламботеро. Некоторые католические священники в последствии стали учителями, жрецами и даже мультиепископами учения Uniatri.

Учение Uniatri немного сходно с Буддизмом, но в тоже время сильно отличается от него. А иерархическая структура духовенства от части схожа с Католической. Епископы, первосвященники и жрецы Uniatri признают всех Христианских, Исламских и даже индуистских богов. Учение Uniatri исповедует терпимость к любым религиям, богам и культурам.
Жрецы Uniatri учат хорошо относиться ко всем, независимо от их рода, племени, цвета кожи, религиозных убеждений и сексуальных предпочтений.
«Мы все едины с Первобогом, а он един со всеми нами!» - эта фраза, отражающая основную суть учения, выбита на священной скрижали.

Учение Uniatri с уважением и почтением относится к великим учителям, таким как Иисус, Мухаммед, Будда, Конфуций и другим. Эти люди по убеждению Ламботерийцев внесли огромный вклад в познание Первобога.
Uniatri учит своих последователей радоваться жизни, не унывать и всячески помогать друг другу. Всё в этом мире взаимосвязано, а значит радуясь жизни и помогая друг другу, мы служим Первобогу.

Унынье, зависть, ревность, злоба и ненависть считаются тяжкими грехами, так как они, всегда несут страдания.

Учение Uniatri насквозь пропитано позитивом, светом и любовью. Оно не требует от своих последователей страданий и аскез, жертв и подношений и потому многие с радостью принимают Uniatri и становятся верными последователя этого Учения.

Последнее редактирование модератором:
Мда... Религиозная баталия. Плохо. А как же всесторонний безэмоциональный взгляд? Вставлю свою толерантную концепцию. В целом просмотрел Вашу перепалку. И как итог - мой взгляд:
Я крещеный (в детстве), пытался быть христианином, но в определенный момент пришло разочарование, начался поиск. Очень удобно и вовремя появились Арийские Веды (особенного после того как консул Индии на встрече со смертными сказал, что их Индийские Веды пришли к ним с севера). Но опять же "пытливый ум долины Русской" нашел, то к чему прикопаться. Слишком гладко писано и нет исторической подоплеки. А после того как где то прочитал как родноверы проводят ритуал раскрещения (с разрубанием библии топором), я как то испугался, топор же наверное острый. А вот в конец мне понравился Сатанизм. Тут так много о нем говорили, но хотелось бы спросить коллег, а знакомились ли Вы с творчеством Ла Вэя?. Занимательное чтиво строящееся на постулатах не" не верь в никого, а верь в себя". И библия построена на диалоге между верующим и не верующим. Это же так естественно - услышать слово Сатана и крикнут, что Я не такой. Т. Булгаков хорошо показал, что зло не в Сатане, а в людях. Так что я считаю себя атеистом-Сатанистом. Очень здорово, ибо отпугивает людей которые ведуться не на смысл, а на образ.
В итоге остановился на самопознании. Есть один человек (которого даже через суд пытались обвинить в сектанстве, но не получилось), в итогу у него свое издательство (где он переиздает замечательные книги сказки Русского народа, учебники о психологии 18 века и прочее), я потихоньку его идеи здесь озвучиваю и вроде нормально принимается :).
Так что граждане и понаехи будем спокойнее. Верить или не верить можно в кого угодно. Главное продвижение нашего дела. Смотреть надо на дела а не слова.
Как там говорилось то? А! "Тех кто слаб и ростом мал охраняет Белиал!"))) Видишь ли у христиан, как у победителей язычников огромное преимущество в пропаганде и инструментах попаганды. О чем бишь я? Путей к Первобогу множество, и тёмный путь ещё самый страшный, но пожалуй самый долгий.

worklover

сommandoro
teamo
95
100
Если народ не идёт к Uniatri, то Uniatri пойдёт в народ!!!
Да прибудет с нам Свет и Тьма !!!

взаимоисключающие догматы
Бог есть ВСЁ. Он есть и Его нет, и всё это вместе. Это и есть - ВСЁ) Если из ВСЕГО что-либо (хотя бы самую малость) исключить - это будет не ВСЁ. ВСЁ включает в себя и парадоксы, и взаимоисключения, и всевозможные противоречия, ..., короче - абсолютно всё!)

Душа выглядит, как процесс перетекания энерго-информации от одной формы к другой..
Душа выглядит как свет от фонаря на столбе - сферической формы, состоит из нитевидных лучей, источник - точка, ощущается как Любовь). "В Нём была жизнь, и жизнь была свет человеков. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его."

Мудрецы говорят, что Истины не существует, кто узрел истину, тот стал безумцем. А есть только свет, который льется из сердца твоего и дарован нам жизнью и Богом!:unsure:
Истина: Всё есть Одно.
Я узрел истину. Наверное, я безумец))

Ashvan Han Gocri

сommandoro
teamo
567
335
Меня всегда интересовал вопрос: как определяют безумство?
Если ты сильно отличаешься от большинства, ты безумен?
По-моему в наше время или все безумны, или безумных нет...

worklover

сommandoro
teamo
95
100
Меня всегда интересовал вопрос: как определяют безумство?
Если ты сильно отличаешься от большинства, ты безумен?
По-моему в наше время или все безумны, или безумных нет...
сходи на экскурсию в госдуму Дур дом. Посмотри какие там безумные счастливые люди. я думаю вопрос отпадёт сам собой... щучу... сильное отличие сильно заметно, но быть не таким как все не значит быть безумным..

Душа выглядит как свет от фонаря на столбе - сферической формы, состоит из нитевидных лучей, источник - точка, ощущается как Любовь). "В Нём была жизнь, и жизнь была свет человеков. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его."

Вложения

Нифига ты не узрел, ты узрел только ничтожно малую часть, потому что всю её узреть невозможно - вселенная бесконечна, нельзя узреть бесконечность, можно только бесконечно её созерцать. Думая, что ты узрел истину, ты лишь тешишь чувство собственной важности, вместо того, чтобы пытаться её узреть, что бессмысленно. ;) А я тешу чувство собственной важности, пытаясь тебе это объяснить... ))

Нифига ты не узрел, ты узрел только ничтожно малую часть, потому что всю её узреть невозможно - вселенная бесконечна, нельзя узреть бесконечность, можно только бесконечно её созерцать. Думая, что ты узрел истину, ты лишь тешишь чувство собственной важности, вместо того, чтобы пытаться её узреть, что бессмысленно. ;)
А что есть истина?... По-моему это что-то непреложное, неоспоримое, основание всего, изначальное знание, аксиома, главный принцип... А от неё можно (и нужно) строить и строить, выводить и выводить, ответвлять и ответвлять, до бесконечности и более)... И на что бы ни посмотреть через принцип, как через призму - всё будет стройно, логично и правильно)
Вот этот самый принцип я и узрел, а ВСЁ узреть нереально тяжело, и долго, это да...:unsure:
А я тешу чувство собственной важности, пытаясь тебе это объяснить... ))
:LOL:

не, не так) вот приблизительно так, как на этой картинке, только свет плотный, цвет белый, а лучи тонкие. vnutreniy-svet-cheloveka.jpg

Самое забавное в истине - то что от неё дальше тот кто считает что он её узрел, чем тот кто ни как узреть не может)))

Один простой тест может подтвердить или опровергнуть утверждение такого человека. Всего лишь нужно посмотреть - счастлив ли он? ;)

Один простой тест может подтвердить или опровергнуть утверждение такого человека. Всего лишь нужно посмотреть - счастлив ли он? ;)
Разве счастье в истине? Я знаю много людей которым можно позавидовать в плане счастья, а истиной там и не пахнет)))

Разве счастье в истине? Я знаю много людей которым можно позавидовать в плане счастья, а истиной там и не пахнет)))
Не замечал, чтобы вызывал в ком-то зависть)) На меня если посмотреть - подавляющему большинству вообще нечему будет завидовать. Счастье - внутреннее состояние) И тут только как в поговорке - "очкарик очкарика..." - счастливый счастливого узнает)

Не замечал, чтобы вызывал в ком-то зависть)) На меня если посмотреть - подавляющему большинству вообще нечему будет завидовать. Счастье - внутреннее состояние) И тут только как в поговорке - "очкарик очкарика..." - счастливый счастливого узнает)
А я и не про Вас))) Я к тому что глупо истину связывать со счастьем...

не, не так) вот приблизительно так, как на этой картинке, только свет плотный, цвет белый, а лучи тонкие. Посмотреть вложение 1198
это- картинка, а то - фотография, сделанная мной на даче ), на самом деле цвет не белый, просто аппаратура может уловить только отражение вспышки.

Королевские Бонды

Королевские Бонды

Статистика форума

Темы
530
Unanswered questions
21
Answered questions
3
Пользователи
663
Новый пользователь