debate Здоровье

• Первое Квантовое Государство в Мире, Священное Королевство Ламботеро,
    запустило свой официальный телеграм канал для донесение многовековой мудрости, смыслов и идей варварским народам.
    Приготовься стать частью Великой Интеграции!
    Удобный, читабельный, мудрый! Официальные новости, события, конкурсы и бесценные призы!
    Твоя подписка - малый, но очень важный шаг для получения Гражданства. ★ Кликай ★
Добро Пожаловать на Форум Королевства Ламботеро!
Зарегистрируйся и ты откроешь для себя лучшую реальность. И сможешь стать ее частью!
Да! Я хочу к вам!
Алан Карр вполне помогает. Единственный минус, что после того как бросишь создаётся иллюзия, что бросить легко, типа - от одной-двух сижек хуже не будет. Но правда в том, что одной ограничится не получится. Поэтому бросать надо раз и навсегда.

369
174
Мир тот, что ты видишь лишь проекция твоего сознания. Ты мог видеть как питон, кошка, пчела; но мы всего лишь люди.
как писал один философ: "ты никогда не сможешь убедительно доказать, что этот мир реален, а не является глюком кабачка, вызванным действием желудачного сока коровы, которая срупала тебя")))

128
36
Ребят, оказывается земля плоская!!! Охотно верю!!! А вы как?
Сколько видюх пересмотрел-по мне так и луна проекция!
Именно так! А забивать голову учениями не подобает истинным искателям знаний! Наша задача сейчас восстановить по крупицам те закрытые знания, которые и должны стать основой настоящей науки. Они еще остались в понятийной памяти нашей великой и мы не в праве игнорировать то, что предстаёт перед нашими глазами:
. 1491420010167429544.jpg
такие непримиримые доказательства существуют и мы просто обязаны их распространять! И пока ещё не слишком поздно, дабы создать истинную науку, а на основе неё - новую цивилизацию, пришла пора привести к общему знаменателю сумму наших Знаний. Для этого уже сейчас надо на корню выдрать всю псевдо-науку и, откинув завесу, окунуться в чертоги настоящего знания, доказав, что мы не просто песчинки в бесконечной пустоте, а великие Носители Знаний! В этом и заключается основное содержание науки, за возможность развития которой мы и боремся с мировой закулисой за право смотреть на мир без предрассудков и мракобесия науки официальной!

Последнее редактирование:
369
174
как писал один философ: "ты никогда не сможешь убедительно доказать, что этот мир реален, а не является глюком кабачка, вызванным действием желудачного сока коровы, которая срупала тебя")))
Он реален в той мере , что мы воспринимаем его. Но не стоит бежать на таран ломая бетонную стену, надеясь на то, что голова окажеться крепче. Таковы правила кабачка :)
Наша вселенная может быть лишь одной субатомной частицой в другой вселенной.
Или просто наши разумы заключены в хранилища и весь этот мир лишь испытание с отбором для дальнейшего отбора :) кабачков, чтоб стать частью трапезы для других существ.
Я верю, эти мир реален, даже если в итоге я окажусь кабачком...

128
36
Как же бросить курить и пить?
При таком долгом способе они своим примером успевают за собой толпу подражателей собрать.
Тут без жести не обойтись - за торговлю алкоголем предусмотреть меры, вплоть до смертной казни. За торговлю героином, марихуаной, ЛСД, кокаином и другими нелегальными наркотиками - только смертная казнь. За потребление - наказания плетьми или ударами палок по пяткам. Для слабохарактерных - терапия на выбор: либо изоляция, либо работа на свежем воздухе топором или кайлом ( и только исключительно в местах где нельзя достать)

Сколько видюх пересмотрел-по мне так и луна проекция!
Не стоит верить всему подряд, ты должен сначала информацию эту переварить, проверить, провести доступные тебе опыты, понаблюдать, собрать информацию с разных источников, провести анализ, а потом возможно принимать на веру)

128
36
Не стоит верить всему подряд, ты должен сначала информацию эту переварить, проверить, провести доступные тебе опыты, понаблюдать, собрать информацию с разных источников, провести анализ, а потом возможно принимать на веру)
Осторожно! можно нечаянно повредить веру в людей

369
174
Осторожно! можно нечаянно повредить веру в людей
;z Ты нечайно навел меня на мысль :)
Психо эмоциональное здоровье заключено в вере в себя.
Если вы верите в себя, вам не интересны чуждые мнения. Вы идете по своиму пути. Падаете, встаете ищите новые. Падая главное не пасть духом. Не погасить от огонь, что горит в вас.
Да прибудет за вашими плечами Первобог :)

я открыл для вас маленький чит в этой игре. даже на самом дне верьтее в лучшее, верите в себя. и достигайте чего хотите, действуйте, не надейтесь ни на кого, только на себя.

128
36
;z.............................Падая главное не пасть духом. Не погасить от огонь, что горит в вас.Да прибудет за вашими плечами Первобог :)
я открыл для вас маленький чит в этой игре. даже на самом дне верьтее в лучшее, верите в себя. и достигайте чего хотите, действуйте, не надейтесь ни на кого, только на себя.
чуть выше ты написал -Да прибудет за вашими плечами Первобог
Я в растерянности!!!

чуть выше ты написал -Да прибудет за вашими плечами Первобог
Я в растерянности!!!
Ни какой растерянности-перевобог-он же род... Отец основатель всего сущего!!!

Королевские Бонды

Статистика форума

Темы
530
Unanswered questions
21
Answered questions
3
Пользователи
663
Новый пользователь
flatscreenprinter